Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота

4,765 вопросов

60,080 ответов

3,415 пользователей

251 Online
0 пользователей и 251 гостей online

Задать вопрос:

Обзор сборки модов WOT от himicats

После выхода патча 0.9.9 многие команды взялись за создание обновленных сборок с работоспособными на новой версии модификациями. Конкуренция в первые несколько недель очень велика, но выиграть и выпустить первыми модпак для новой версии удалось скромной команде himicats.

В сборку были внесены наиболее полезные и нужные расширения для игры. Геймеры, играющие с модами, в большинстве случаев используют именно их.

Отдельное внимание хочется уделить тому, что с этой сборкой работает большинство дополнений от других разработчиков, а установка занимает не более 10 минут на слабых ПК. Если вы шифруетесь, можете купить индивидуальные прокси на fineproxy.org и играть анонимно.

Хит лог

Хит лог – мод, выводящий повреждения вашего танка в боевой чат, указывая количество урона и тип снаряда. Теперь противнику не удастся скрыть класс своего танка, что, несомненно, даст преимущество в бою.

Dmage-панель

Пожалуй, самая популярная и востребованная модификация для игроков любого уровня. При получении повреждений на более крупной иконке отображается время, которое необходимо для ремонта поврежденной части танка. Позволяет просчитать следующие действия после получения повреждений.

Мини-карта с типами танков

На модифицированной мини-карте теперь отображается множество полезной информации. Во-первых, при засвете танка указывается его модель и тип. Во-вторых, на карте отображается радиус обзора вашей боевой машины. Все это позволяет сэкономить время и силы на разведку местности, снизив риск попасть в засаду.

Damage-индикатор

Если же вы попали под обстрел противника и не видите его, то этот индикатор укажет направление выстрела. Если обстрел идет с нескольких сторон, то индикаторов будет несколько. Мод поможет вырваться из засады или дать залп по противнику перед уничтожением.

Кстати, рекомендуем купить качественный vpn с защитой ваших личных данных. С таким выходом в Интернет вы повысите свою онлайн-безопасность от разных хакеров.

Информативные прицелы

Любой игрок хотел бы получать больше информации о танке и цели, на которую он наводится. Для воплощения этого желания в сборке присутствуют прицелы с информационными панелями. Каждый из них показывает расстояние до цели, количество брони у танка, время перезарядки орудия и радиус разброса снарядов. Благодаря измененным перекрестиям, целиться теперь стало намного проще, чем раньше.

Статистика

В сборке присутствует огромное количество статистических показателей: количество побед и их процент от поражений, суммарный нанесенный урон, рейтинг и много-много других вещей, которые важны для каждого успешного игрока, любящего подразнить друзей и сообщество высокими показателями.
...