Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Если у всех "сливы", то кто тогда побеждает?

7 за 0 против
829 просмотров
В последнее время у меня и всех моих знакомых были замечены многочисленные поражения. Не пять и даже не десять, а много больше. бывало это колличество доходило до 50. В обновлении 0.8.7 обещали просто мега отбалонсировать процесс создания команд, но этого совсем не заметно. Такое ощущение, что победа той или иной команды кому-то нужна, кому-то, кто может ее устроить. А может наши с вами танки стали такими же "продажными", как и наш футбол? Что если у тебя на лбу не написано "статист", значит побед тебе и не видать. Мол не жил красиво и нехер, простите, привыкать.
спросил 16 Авг, 13 от SKYLOGIN Дух Дух (62 баллов) в категории Игровой процесс

15 Ответы

7 за 0 против
 
Лучший ответ
Есть некоторые закономерности сливов, но они не связаны с подтасовкой игроков. Дело всё в том, что большенство статистов не качают танки, а делают их практически топовыми, ну или с премом прокачивают их очень быстро, а затем они катаются на топовой технике (это касается со 2 по 8 уровень, дальше чтоб прокачать танк 9 и 10 уровня долго играем на топе, поэтому на высокоуровневой технике сливов меньше).

Стоит подумать, а как мы делаем? Мы долго играем на сток технике (как это делают очень много игроков), и не успев поиграть с топ модулями, вкачеваем следующий танк и опять катаемся на стоке. А это означает, что если в противоположной команде хотя бы на 2-3 танчика больше топовых, то можно сказать боевая эффективность команды резко падает. 70% игроков играют на стоках, а значит вероятность слива больше чем 50%

А если вы играете на топ технике, и сделали равный вклад для своего уровня, то значит вы плохо отиграли, так как топ техника должна тащить, и необходимо нападать на стоков, и всей командой отстреливать вражеских топов.

А на деле как получается? На топ технике в одиночку напал на их топа, друг друга разложили, и кажется своё дело сделал, а остальные олени кто не смог так же. Нет, дело в вашей способности выбирать цель (на стоке и на топе), а так же ваша помощь союзным стокам, или своевременный штурм если вы топ техника.

Думать надо, и учить модули танков на ровне с пробитием, чтобы знать какая у вас команда и что представляет конкретно стоящий перед вами враг.
ответил 17 Авг, 13 от XOM9IKOBA9I_PEDISKA (-131 баллов)
выбран 17 Авг, 13 от Varoshilov
Могу привести крайне понятный пример выбора приоретета цели для победы. Допустим вы играете на топ GWE100 и перед вами выбор... шотнуть АМХ 50 120 или хорошенько засодить Е-100 (союзники стоковые). Конечно необходимо выбрать Е-100, так как АМХ 50 120 картон, и каждый союзный сток может его пробить, и команда сама сможет справиться с ним, а Е-100 даже не каждый матёрый игрок на сток технике пробьёт, а значит проблем с Е-100 будет больше.
Истину глаголишь =)
2 за 0 против
Я хз, я вот только на ИСе вытянул бой и отработал 2100 опыта без каких-либо бонусов.
Да вообще последнее время остаюсь 1 или с 3-4 танками выживших против 10 противников, тяним и не ломаемся.
Когда начинается слив и ты остаешься 1 против 5-х не надо думать "Ну все, ппц!", а надо "О, кажись Калабанов будет!"
Будь на позитиве и сливаться не будешь.
ответил 16 Авг, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов)
Ну так... Русские не сдаются. Тянем изо всех сил!)))

Я побежаю.)))Что вы все ноете)Это же просто)


2 за 0 против

а что если существует всемирный заговор согласно которому нам суют ложные данные о мире, Мем киану ривз

Если что-то не получается, не валите все на команду. Подумайте, правильно ли вы сыграли, правильно ли вы воспользовались своим танком!!!

ответил 16 Авг, 13 от Varoshilov Солдат Солдат (387 баллов)
2 за 0 против
Это у всех так,баланс просто ппц как достал,специально накрутили так,что кто-то в опе,а кто-от в шоколаде!!! Обидно... Когда на Тигре П легко разбираешь 9лвл,а кв1(5лвл) не можешь пробить 5 раз( что в бок,что в лоб,что в верхний бронелист)... бред,если в 0.8.8 эта ситуация не исправится(как обещают),то игра потеряет очень многих игроков!!!
ответил 17 Авг, 13 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
2 за 0 против

Я тоже много сливался и это хз из за чего написал в Поддержку они так нечего по этому поводу не ответили,, было бы очень хорошо чтоб в команды закидывало приблизительно с равным КПД

Например : У    Союзники   и  Противников по  5 чел (1000+ КПД),потом 5 чел (800 - 1000 КПД ) , и ещё 5 чел( НИЖЕ 800 КПД)

Тогда рандом стал бы на много приятней т.е. все  бы играли проктически на ровне, а побеждала та команда которая оказалась хитрей и умней противника,

А то сейчвс в одной команде все красные в другой все зеленые и как это понимать *****

Мне кажется так было бы на много лутше !!!

ответил 19 Авг, 13 от BAJDARoma Ефрейтор Ефрейтор (614 баллов)
1 за 0 против
Есть руки, мозги, остается только подобрать себе подходящий танк. Те игроки, которые это имеют и побеждает.
ответил 17 Авг, 13 от NECR0NE Дух Дух (81 баллов)
1 за 0 против
побеждает команда разрабов и дико угарает )))))
ответил 17 Авг, 13 от maestro Солдат Солдат (398 баллов)
1 за 0 против
Я не знаю что за карма, но я толком не могу ничего чделать. У нас сливы происходять даже когда я делаю 3-4-5 убийств и команда просырает не сделав ничего. Я не знаю кому достаються победы но точно не мне!!!
ответил 17 Авг, 13 от I0pa543 Салага Салага (172 баллов)
1 за 0 против
не знаю что они там обещали сделать, но я чаще проигрываю, точнее команда в которой я, я не кричу что я супер игрок, тащю, а они сливаются, я обычный средний игрок. Не везёт
ответил 17 Авг, 13 от btr80k Дух Дух (11 баллов)
1 за 0 против
Мне то же кажется что с балансом что то не так я за патчь понизил процент с 55 до 53
ответил 19 Авг, 13 от HYTL11 Салага Салага (161 баллов)
1 за 0 против
Да тогда побеждают груши и яблока !

Вопрос не несет никакой информации.
ответил 22 Авг, 13 от lerov Дух Дух (15 баллов)
1 за 0 против
Это  как ВБР закинет потому что у еня стоит оленемер и иногда процент на победу 75%, ну разве это честно по отношению к другой команде у которой шанс на победу 25%....

Это все говорит о недоработке балансера
ответил 23 Авг, 13 от Festival Солдат Солдат (397 баллов)
1 за 0 против
Я! За лето на 2% стату поднял)
ответил 25 Авг, 13 от skatexxx Дух Дух (11 баллов)
1 за 0 против
у меня если сливы идут ,надо выходить из игры потому что не идет, и пойти погулять например
ответил 02 Сен, 13 от Bloo1256 Солдат Солдат (293 баллов)
1 за 1 против
Просто если сливы, меняйте технику или сливы
ответил 17 Авг, 13 от Vl.kazz Дух Дух (101 баллов)
Это была шутка-юмора?

Похожие вопросы

3 за 0 против
12 ответов
9 за 0 против
22 ответов
0 за 0 против
7 ответов
10 за 4 против
31 ответов
...