Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Что вы делаете когда шансов на победу почти нет?

1 за 0 против
228 просмотров
Что вы делаете когда шансов на победу почти нет?
спросил 24 Сен, 13 от nnjj Дух Дух (48 баллов) в категории Игровой процесс

4 Ответы

2 за 0 против
 
Лучший ответ

Эммм.Когда был оленеметр,то разочаровывался)Теперь играю каждый бой одинаково)Мой вам совет: Меньше знаешь,крепче спишь.Да и вообще лучше абстрагироваться от всех отлекающих моментов в игре: от того,сколько ты дамага нанес,как у кого хп отлетает,какого цвета этот игрок в ушах и т.д.Помогает 100% инфаyeslaugh

ответил 24 Сен, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов)
выбран 27 Сен, 13 от nnjj
Спасибо) Давно уже для себя это усвоил. С оленемером играл пару боев. Не считаю его таким уж полезным. Если в твоей команде игроки не очень, то тут уже ничего не сделаешь, а тащить нужно в каждом бою.
да)Вот у меня друг до сих пор не может отказаться от оленемера.Вечно ноет в боях.В общем не играю с ним больше вообще.Реально человек сильно зацыклился на всякой фиге,а играть дальше не учится.А нафиг мне ездить с тем человеком,у которого стата с 52 до 50 скатилась?!
Единственная польза от олемера, как я считаю, ты можешь увидеть кто рядом с тобой на фланге и знать как действовать, можно бодренько прорашить и тебя поддержат, или лучше спрятаться в кусты погуще и пытаться продежраться подольше. Но бывает и такое, что с плохим КПД тащат, а с высоким сливаются первыми.
2 за 0 против
Шансы есть всегда, нужно биться до последнего. Если и не победишь, то нанесешь урон, а значит получишь больше опыта. Топиться - полный бред.
ответил 24 Сен, 13 от zai4ishko Салага Салага (222 баллов)
2 за 0 против
Втягиваем бой, усердно втягиваем бой.
Нет ничего забавнее, чем отправлять в порядке строгой очереди ваншотные танки в ангар, когда они подползают к твоему укрытию, в большенство случаев они плюют на вас и захватывают базу....наивные!
Примерно так можно и Колобанова взять.
ответил 25 Сен, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов)
2 за 0 против
стараюсь набить побольше дамага.
ответил 25 Сен, 13 от попл Лузер (-14 баллов)

Похожие вопросы

3 за 3 против
22 ответов
6 за 0 против
28 ответов
5 за 0 против
15 ответов
1 за 0 против
12 ответов
спросил 05 Март, 14 от kostian (-137 баллов) в категории Юмор
0 за 0 против
8 ответов
2 за 0 против
8 ответов
0 за 1 против
15 ответов
спросил 11 Авг, 13 от dimosa51 Ефрейтор Ефрейтор (679 баллов) в категории Игровой процесс
...