Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Апнули Тигра,но не Тигра (P)...

3 за 0 против
1,157 просмотров

В последнем патче разработчики апнули показатели орудия Тигра,но не затронули при этом Тигра Порше!Почему   они этого не сделали?Если я правильно понимаю,то раз у танков одинаковые башни,то и пространства там одинаковое количество,то следовательно заряжаещий будет так же комфортно себя чувствовать,как и в обычном тигре,и скорость заряжания орудия будет такой же..Или же я ошибаюсь и чего-то не понимаю,или же разработчики просто тупо игнорят банальные вещи и ставят выше всего свой сраный баланс,который уже пофиксил море отличной техники,как например КВ или ПЗ4,или кумулятиви на шерманах и су26 и т.д.


Что вы можете сказать по поводу всех этих проблем?Или же я просто злой нубас, не понимающий основных принципов игры?angrylaugh

спросил 26 Сен, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Сравнение танков

3 Ответы

1 за 0 против
 
Лучший ответ
Тигр Порше реально круче обычного Тигра,у него 200мм броня,под углом,да еще из-за укрытия - просто непробиваемые! На своем 7 уровне(в ТОПе) ты Бог,против 9лвл конечно тяжелее,но тоже вполне реально!

В то время как Тигру Порше надо было выцеливать нлд или командирскую башенку,то Тигра обычного никуда не выцеливал,а пробивал куда угодно,в любую часть башни!

Вот по этому и апнули Тигра,чтобы как-то компенсировать разницу с Тигром Порше!

Также Тигру апнули скорострельность и максималку,что очень положительно сказалось на динамике! В то время как КТ не много понерфели,так что придется терпеть!

А Тигру Порше апнули обзор,с 370метров на 380 метров,мелочь - но все ровно приятно )))
ответил 26 Сен, 13 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
выбран 26 Сен, 13 от Shewalie92
2 за 0 против
Баланс всегда на первом месте, а исторические данные используются только тогда, когда нужно что то апнуть или понерфить.
ответил 26 Сен, 13 от nnjj Дух Дух (48 баллов)
1 за 0 против
Тигр П до обновы был довольно имбывым, его броню НИКТО не прошибал, только фугасници СУ-152 и то с уроном 200.
Если указать на его уязвимый НЛД, то проблемы тоже решается- ее достаточно спрятать за труп светлика или за укрытие и танк стоит и вытанковывает урон как скала, да и скорость по выше будет, Тигр П может разагнаться до 40, а обычный- до 30.
А вот  сам Тигр до обновы не отличался никакими особенностями, по этому ему подняли скорострельность
ответил 26 Сен, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов)
Только купил назад тигра порше(после некоторого общения на сайте по поводу этой машинки).И с негодованием обнаружил не только то,что его стали пробивать в лоб однокласники,но и то,что люди правда стали использовать намного чаще голду.Поэтому говорить,что эта машина имбо не стоит.Это было так,когда и федя был имбой,а это было тогда,когда не было сербоголды.
Да,голду стали использовать чаще, потому что много акций на серебро и экономить пока ножно не сильно.

Похожие вопросы

2 за 0 против
16 ответов
2 за 0 против
11 ответов
спросил 27 Авг, 13 от _Sheron_ Салага Салага (192 баллов) в категории Вопросы по танкам
0 за 0 против
9 ответов
3 за 1 против
4 ответов
10 за 0 против
26 ответов
9 за 0 против
35 ответов
0 за 0 против
3 ответов
спросил 15 Авг, 16 от JAX_xx Дух Дух (133 баллов) в категории Сравнение танков
...