Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Учитесь ли вы на своих ошибках играя в WOT?

0 за 0 против
245 просмотров

Повествование:

Я например, спустя 16к боев, осознал, что каждый бой необходимо играть от системы засвета и что маскировка, это одно из самых важных умений экипажа в игре (конечно же это относится не ко всем машинам) и поэтому теперь у меня всегда присутствует такие моды, как круг максимального обзора и квадрат отрисовки на карте...теперь в каждом бою я пристально слежу за расстояниями до противников, и за этими "фичами на карте", так же я очень долго учился разбираться в сетапах и быстро их оценивать, что очень помогает, в различных ситуациях на различных картах.Еще одним моим основным правилом стало не лезть на передние фронты, не рваться впереди всех, а почаще работать от чужого засвета и естественно беречь свои хп, так как считаю их дороже чьих-либо (я яро верю в статистику и от этого считаю, что хп какого-нибудь фоша или вафли с 48% побед куда мене важны моих хп даже на танках 9лвл при моих 54%, ведь не зря же по статистике игроков имеющих такую стату всего 1,36% процента, а 48% больше 60%).

Я долго играю и хоть не сразу, но постепенно извлекаю уроки из своих ошибок.И даже представить не могу, какую бы имел стату, создай я сейчас твинк.Ведь на первых моих танках у меня скудная статистика с плохими показателями % побед и ср.дамага за бой, а на последних машинах показатели только чуть чуть уступают известнейшим вододелам и игрокам из топовых кланов, при условии, что играю я исключительно в рандоме и иногда во взводах....


Вопрос:

А какие правила выучили для себя вы?Что вы взяли делать за привычку из боя в бой?От каких недостатков пытаетесь избавиться ? И какие самые самые важные на ваш взгляд действия и правила для вас в бою?

спросил 30 Ноя, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Другое
редактировать 30 Ноя, 13 от Shewalie92

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

9 Ответы

1 за 0 против
Для себя я много правил выучил, учился на чужих и своих ошибках.
В привычку вошла ехать в противоположную сторону от толпы и если танков маловата на твоем фланге, то приходится дефить или постепенно прорываться.
Среди недостатков это не правильное использование техники на картах т.е. либо я не знаю куда на чем ехать и где пойдет противник, либо я не знаю что делать на этом танке.
Важным правилом это грамотная стратегия и правильная реализация ресурсов танка.
Ведь не пойдешь в Степях в раш на Маусе в поле, когда ты нужен за скалами?
ответил 30 Ноя, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов)
Вот к примеру темка: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/253455-
ага, спасибо)Почитаю на досуге сегодня)
1 за 0 против
Учучь, пересмотрел уже огромное кол-во гайдов и увидел что для моих 6к боёв моя стата 48% начала расти

Так что вывод нужно учиться не только на своих ошибках, но и на чужих гайдах)
ответил 03 Дек, 13 от MrArseniy1 Лузер (-37 баллов)
1 за 0 против
Скажу чесно-никто не учится на своих ошибках. Да я согласен что чем больше ты боев откатал то тем более ты опытнее и понимаешь принцип игры ты понимаешь и предугадуешь действия некоторых игроков, но это не учеба на своих ошибках, это обучениее игры понятия ее ты будто становишься мудрее. А на счет ошибок то я как любил стрелять без полного сведения, я знаю что это моя ошибка но я ее не стараюсь исправлять так как мне например не удобно стоять 3 секунды под шквальным огнем сводясь на противника. А так за 6 к боев я уже много чего знаю и слабые места многих танков и то что в первые минуты боя лучше не лезть в пекло, но это я не считаю ошибками это как бы понятие самой игры:-) много написал, сам ничего не понял что написал, но написал:-) вообщем я думаю ты меня поймешь:-)
ответил 03 Дек, 13 от NoSaLIFE Лузер (-11 баллов)
Я тебя понимаю, но не согласен.Да, опыт в игре мы накапливаем..Узнаем основные принципы геймплея...Но.Но все же мы учимся на своих ошибках.Сейчас поясню:

Когда ты начинаешь только играть, то в первые минуты боя пытаешься набить урон и выкатываешься под множество орудий....Далее ты играешь, играешь и играешь, в процессе накапливая некоторый опыт и в конце концов, понимаешь, что ты делаешь что-то не так, что вот здесь и вот здесь вот не нужно вылазить и т.д., а это и есть обучение..Ты научился, на своей же ошибке...Ты повторял и повторял это сотни раз, пока в один миг не стал осозновать, что это неправильно...Опыт и работа над ошибками, как бы нераздельные понятия...

Я так считаю...
Ну да впринципе я согласен. Раньше когда я стоял за укрытием с полными хп а с другой стороны вражеский танк шотный так я обязательно вылазил и добирал его хоть и терял половину очков жизней, теперь я понимаю что лутше этого не делать путь лутше фраг заберет себе другой танк союзника а самое главное это стараться выживать, ведь иногда победа команды зависит от одного игрока и если у тебя полные хп а противник шотный ты можешь не боясь вылазить на него и пропустить 2 или 3 выстрела но убить его!
0 за 0 против
естественоо.ведь все познаются в ошибках,так и в жизни бывает.на оишках учатся.
ответил 20 Дек, 13 от evgenii01011984 Лузер (-22 баллов)
0 за 0 против
Да учусь, но учусь не только на своих, но и на чужих! На ютубе полно видео где люди учатся на чужих ошибках:)
ответил 03 Янв, 14 от DOGERION Дух Дух (16 баллов)
0 за 0 против
Конечно мы все учимся когдато мы играли все волишь на 1 лвл и выезжали и опытные игроки нас убивали мы не чево не могли понять , но мы научились играть и сейчас убиваем от 1-6 фрагов в средне даже игрок jove когда то был круглым нубом
ответил 03 Янв, 14 от AvMihail Салага Салага (210 баллов)
0 за 0 против
Всегда ведь на ошибках учатся)))
ответил 03 Янв, 14 от _BpyHiLLlKA_1 Дух Дух (73 баллов)
0 за 0 против
Учучь на своих ошибках, смотрю очень много гайдов. И все не зря стата начала рости
ответил 29 Янв, 14 от KiritoXXX Дух Дух (75 баллов)
0 за 0 против
1.главное обзор!

2.Первоначальный свет.

3.Нетерпение,жадность.

4.Жить до конца.
ответил 30 Янв, 14 от polubasu Салага Салага (169 баллов)

Похожие вопросы

4 за 0 против
8 ответов
спросил 13 Дек, 13 от evgenii01011984 Лузер (-22 баллов) в категории Игровой процесс
2 за 0 против
3 ответов
спросил 03 Окт, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов) в категории Вопросы по танкам
0 за 0 против
2 ответов
спросил 13 Апр, 15 от Ded_Ma3au Солдат Солдат (255 баллов) в категории Другое
0 за 1 против
1 ответ
спросил 14 Фев, 15 от аноним в категории Другое
0 за 0 против
3 ответов
спросил 03 Июнь, 14 от Volkodav_IV (-145 баллов) в категории Другое
3 за 1 против
12 ответов
спросил 19 Авг, 13 от lerov Дух Дух (15 баллов) в категории Медали в игре
9 за 0 против
49 ответов
спросил 11 Авг, 13 от GiroScope Салага Салага (154 баллов) в категории Звук
2 за 0 против
13 ответов
спросил 15 Авг, 13 от lerov Дух Дух (15 баллов) в категории Вопросы по сайту
1 за 0 против
1 ответ
...