Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Обучение перков экипажа [опрос]

2 за 0 против
1,882 просмотров

Я задумался над тем, а почему бы не сделать разработчикам такое нововведение:

Сейчас у нас в игре есть возможность обучать экипаж до 100% за 200 голды, и сбрасывать перки без штрафов, так же за 200 голды.

Но что, если ввести обучение перкам? Сейчас разъясню.

Допустим вы не хотите ездить на танке без лампочи и тогда вам предлагают вкачать первый перк до 100% за 400 голды (одному из членов экипажа). Второй же допустим будет стоить в 2 раза дороже, третий еще в два и т.д.

P.S. Доначу через "ю"написалblushСориlaugh

И да..Ответов много и все думают приблизительно одинаково, что мол все донатеры получат огромное преимущество перед обычными лЮзерами... Но не тут то было. Вы прежде чем писать интуитивный ответ вдумайтесь в то, что я предложил...Вдумайтесь и посчитайте...Просто посчитайте...Ну а если вам лень, то советую внимательно прочитать остальные ответы и МОИ КОММЕНТЫ к ним, где я подробненько разжевываю, что и сколько будет стоить!

Ваш выбор:
Классная идея (3 голосов, 33%)
Фуфло (3 голосов, 33%)
Я не доначю (3 голосов, 33%)
спросил 25 Дек, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Игровой процесс
редактировать 26 Дек, 13 от Shewalie92

10 Ответы

2 за 0 против
 
Лучший ответ
а смысл?для чего еще дальше прокачивать перки?просто сразу будет видно-кто нищеброт или кто не хочет свои деньги кидать в игру,а кто реально богат и может себе это позволить.я думаю,что в этой идеи нет продолжения,все воспримут ее в штыки,т.к. в танки играют в основном люди среднего класса,трудяги,школьники и т.д.я лично,стараюсь не вкидывать много денег в танки.извини,друг,но идейку ты выложил ни очем,видишь сколько мнений у народа!
ответил 26 Дек, 13 от evgenii01011984 Лузер (-22 баллов)
выбран 27 Дек, 13 от Shewalie92
3 за 0 против
На баланс может повлиять: Любой игрок, который не пожалеет денег сможет прокачать танк до придела и нагибать как лютый зверь + играть будет не интересно на прокаченных танках.
Сейчас, к примеру, на 10 лвл играют для прокачки экипажа для ГК, с этой фичей 10 лвл может вовсе пропасть из рандома. А зачем ездить?! Задонатил, прокачала и радуйся на КГ.

Есть люди, которые не могут в таком количестве донатить, им будит худо против 8-и перковых противников.
ответил 26 Дек, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов)
Волкодав...Если считать по той системе, которую предложил я, то с удвоением за обучение с каждым новым перком, 8-ми перковый экипаж будет стоить 101000 голды или в переводе на рубли ~ 13000 рублей (И ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО ЧЛЕНА ЭКИПАЖА)....
Есть особо щедрые, которые могут столько задонатить + ЗП от клана с ГК.
2 за 0 против
Прикольно ты придумал,но ты не один такой. Во вторых вг объясняли уже что такого не будет никогда,это полностью развязывает руки донаторам,которые и 2к голды на 1 перк не жалеют.Таким образом им ничего не стоит как влить бабло,и выехать 1й бой на 10м лвле с экипажем по 5 перков. Экипаж это как ты,опыт котоырй набирают от игры они и набираешь сам ты.
ответил 25 Дек, 13 от IceCrux Салага Салага (172 баллов)
Блин))Красиво сказано (в конце)...Чётко)

А где(когда) они эб этом говорили?
Там какая то передача где им вопросы задают,а разрабы овтечают,серию не помню
кстати 5-ти перковый экипаж по подсчету будет стоить 13к голды (за одного человека)....

А по другому - как прем танк 8 уровня..

А еще по другому, то на один танк на переобучение экипажа прийдется потратить:

допустим у нас 5 человек и им вкачиваем по 5 перков = 65к голды, а для 8-ми пе-го экипажа  606000 голды, что в переводе на рубли будет 65000 рублей...
У меня друг залил в игру 10к баксов,ты думаешь это предел?)) хоть 20к голды за 1 челвоека
2 за 0 против
мне кажется это будет уже через чур! Люди у которых голды навалом сразу себе заделают супер танк и как так потом играть! Лучше самому прокачать.
ответил 26 Дек, 13 от DOGERION Дух Дух (16 баллов)
не заделают...Почитай мои комменты к ответам...
2 за 0 против
Тогда уже игра не будет даже условно бесплатной, ибо найдется множество донаторов, которые будут кататься с 8ми перковым экипажем
ответил 26 Дек, 13 от jhonik87 Лузер (-26 баллов)
Да какие еще донатеры то)))

Если сделать по той системе, какую я написал, то для прокачки хотя бы одному члену экипажа до 8 перков прийдется отдать 101000 голды!

Просто вдуматься в цифры... 13к рублей за одного члена экипажа...

Все пишут и не демают, а сколько это будет выходить?

Да даже 3 перка будет стоить 3к голды...
2 за 0 против
это было бы конечно не плохо не и не каждый сейчас за золото прокачивает просто экипаж не говоря уже о двойном тарифе так что я думаю всем и так норм, мне допустим не составляет труда повысить экипаж за серебро до 80 % а потом уже вывести в 100% .
ответил 26 Дек, 13 от misha3441 Дух Дух (112 баллов)
2 за 0 против
ВГ уже говорили что от такой идеи отказались, да и я всё таки думаю что это бред, можно было бы хотя бы свободный опыт переводить на перки
ответил 26 Дек, 13 от MrArseniy1 Лузер (-37 баллов)
1 за 0 против
Идея полное гавно(извиняюсь за выражение)!!! Объясню почему. Да потому что перки - это умения, а умения мне кажется нужно заработать потом и кровью и провести ни одну сотню, а то может и тысячу боев. В этом-то и разница между скилованым экипажем и обычным, а за голду мне кажется будет сильно обидно и несправедливо выкачивать экипаж.
ответил 26 Дек, 13 от gladiolus071982 Дух Дух (99 баллов)
Это всего игра)

И если игрок и так скилловой, то зачем ему пидорить экипаж, замыливая его из боя в бой для того, чтобы собрать полный набор перков для танка?
Почитай мои комменты к ответам других пользователей...

Суммы то огромные будут за это...
1 за 0 против
Полный бред, учитывая тот факт что донаты сразу с "фул" перками ганять будут!!! Основа етой игры равенство между командами, именно по етому и была введена сербо-голда и т.д! Идея треш...
ответил 26 Дек, 13 от Джони Квид Дух Дух (53 баллов)
Донат с 8 перками для одного члена экипажа составит 101к голды.....

И кто по твоему столько будет убиват в одноко чела?
1 за 0 против
было бы прикольно! но в таком случае появится этакий дисбаланс и преимущество между игроками которые донатят и теми кто не вкладывает деньги в игру. Т.к. тем кто не донит нужно провести немалое количество боев для прокачки перков в то время как донатеры сразу будут выкатывать машины с 5ю перками. Будет очень много вайна на форумах, я не думаю что разрабы решатся вводить такую фичу.
ответил 26 Дек, 13 от poPANDoz Дух Дух (123 баллов)

Похожие вопросы

0 за 0 против
1 ответ
4 за 0 против
13 ответов
5 за 0 против
7 ответов
спросил 03 Ноя, 13 от Donatko Дух Дух (56 баллов) в категории Игровой процесс
4 за 0 против
19 ответов
0 за 0 против
2 ответов
6 за 0 против
17 ответов
спросил 28 Авг, 13 от Ruslan123_45 Дух Дух (91 баллов) в категории Другое
8 за 3 против
7 ответов
спросил 14 Авг, 13 от T_a_m_i_k Дух Дух (118 баллов) в категории Игровой процесс
...