Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Как вы считаете, возможно ли установить возрастное ограничение для входа игроков ВОТ на определенные сервера? Если да, то каким образом например.

0 за 0 против
489 просмотров
Некоторые говорят об отдельном сервере для игроков с 60+. Я же подумал об возрастном ограничении при регистрации и входе на некоторые сервера (так сказать для взрослых, кому 16+), например: при регистрации игрок обязательно должен ввести дату рождения и номер паспорта (возможно - первая страница паспорта в скане), и тогда 1,3,5,7 - сервера - игроки до 16 лет, 2,4,6,8 - игроки после 16 лет. Справедливо было бы, если бы взрослые играли со взрослыми, а дети с детьми))
спросил 12 Фев, 14 от Undead_Fenix Ст. Сержант Ст. Сержант (1,259 баллов) в категории Другое
теги изменены 12 Фев, 14

3 Ответы

0 за 0 против
 
Лучший ответ
Бредовая затея,ведь в основном дети то и любят денюжку вложить,донатить,их большее количество. Дату при регистрации можно ложную написать,паспорт можно левый дать,это все не действительно и не реально!

Поверь школьников хватает в любой игре,не только в танках))
ответил 13 Фев, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
выбран 13 Фев, 14 от Undead_Fenix
А как насчет таког оварианта развития собитий?

Школьников, думаю их категорически нельзя мешать со взрослыми, и тем, и другим просто не интересно вместе. Это представьте себе ситуацию, 30 летний мужик спортсмен подходит к малышам лет по 10 и забирает у них мяч, начиная забивать голы один за одним, естественно мужику вроде ничего, первое время интересно, а потом наскучивает. А детишкам то вообще не прикольно, у них своя игра, свои интересы, а тут мужик какой-то. Я предлагал уже на сайте в опросе сделать отдельный сервак, а может все таки ВГ займеться делом, и сделает действительно сложное и обязательное обучение перед реалом, с миссиями, которые пройти не просто не опытному игроку или попросту ребенку. По итогам такого обучения, либо кадет проходит тест и идет в реал, либо нет и идет в треню, ну или опять пытается пройти обучение!!!
0 за 0 против
да нет на такое не пойдут.во-первых это не всех устроит игроков а во вторых каждый сервер ориентирован на определённый регион для нормального пинга. если я играю на 5,мне не комфортно будет на6-8
ответил 12 Фев, 14 от GREGORIY27 Салага Салага (230 баллов)
0 за 0 против
Это полнейший бред, потому что никто не будет давать свои личные данные и к тому же разные сервера предназначены для разных уголков мира - у кого то меньше пинг на 6 сервере, у кого то на 2
ответил 12 Фев, 14 от MrArseniy1 Лузер (-37 баллов)

Похожие вопросы

6 за 0 против
18 ответов
0 за 0 против
12 ответов
20 за 1 против
54 ответов
6 за 0 против
23 ответов
спросил 11 Авг, 13 от Varoshilov Солдат Солдат (387 баллов) в категории Другое
8 за 0 против
31 ответов
...