Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Гайд по немецкой ПТ-САУ 8 уровня Rhm.-Borsig Waffenträger от Shewalie92.

1 за 0 против
5,134 просмотров

 

Гайд по немецкой ПТ-САУ 8 уровня Rhm.-Borsig Waffenträger

От Shewalie92.

   Привет дорогие читатели! Рад представить вашему вниманию гайд по Борщику!

 

   Эта прекрасная машина славится в нашей замечательной игре своей одной из лучших маскировкой, своим устрашающим вооружением и другими отличными параметрами. Но обо всём по порядку.

   Для начала рассмотрим ТТХ нашего сегодняшнего героя.

 

   Да, бронирование у нас отсутствует, но ведь оно нам и не пригодится! Все, всё, что есть у других ПТ-САУ, а именно количество миллиметров брони во лбу, запас ХР и другое, всё это у нас компенсируется нашими малыми габаритами и соответственно хорошим, я бы даже сказал отличным коэффициентом маскировки! Главное в игре на борщике, это занять свой куст и соблюдать правила безопасности прописанные в кодексе ПТ-САУ, а именно: Стрелять либо через двойные кусты, либо на расстоянии 15 метров от одинарного куста.

   Но на борщике также можно не бояться, что вас засветят противники на расстоянии прописанного в их ТТХ обзора. Почему? А все потому, что мы обладаем тем самым коэфф. маскировки, и в совокупности с маскировочной сетью, камуфляжем и прокаченным перком маскировки, нас ни один танк в игре не заметит на расстоянии своего базового обзора. И поэтому игра в топе списка превращается в одно удовольствие) Мало у кого на 6,7 и 8-ых уровня обзор достигает 400 метров.

   После понимания всех этих вещей, можно перейти к другому огромному плюсу нашего танкоубийцы, а именно к его невероятному, превосходящему все ожидания вооружению!

У нас на выбор есть два варианта:

 

   1) Орудие 12,8 cm Kanone 44 L/55, которым также обладают Федя, ЯгПантера2, Е75 и Маус. Неплохо, да? А еще лучше это то, что мы его имеем уже в стоковой комплектации.

   Оно позволяет разворачивать будки всем кого мы видим в прицеле. Имея только один досылатель, мы можем давать врагу возможность впитывать по 490 ед. урона каждые 9.91 сек., при этом имея пробитие в 246мм. основными снарядами и 311мм. подкалибеными!

 

   2) Второе, это орудие стоит на вооружение Е100 с небольшим исключением, что у Эстонца его базовое пробитие составляет 235мм., а у нас всего 215 и имя ему 15 cm Pak L/29.5.

   215мм. для ПТ-САУ 8 уровня, кто-то скажет, что этого мало, но я вас уверяю, этого достаточно, тем более у нас на выбор есть кумулятивные снаряды с бронепробитием в 334мм. и фугасы, которые даже Ис7 в лоб снимают от 150 до 300 ед. урона!

   Я уже отъездил кучу боев на борщике и оставил его у себя в ангаре навсегда. И езжу как с одним, так и с другим орудием.

   Первое (стоковое) наиболее подходящее для обычной трешевой игры на ПТ. Оно дает нам много, не требуя многого взамен. ну а со вторым дела посложнее, но от этого кайфа не меньше! Да, КД у нас что-то около 17сек., но вы только представьте плюху на 750 урона какому-нибудь Ис7?! Есть только одно но. Возить с собой нужно где-то 13 бабушек, 10 шипящих и 7 картоноразрывающих снарядов. И тогда все у вас будет ОК!

   У меня для вас есть даже показатель того, что может иной раз сделать 150 миллиметровое орудие с противником (жаль реплей не воспроизвелся, поэтому скриншота с боя не вышло)

   Впечатляет не правда ли?) Не говоря уже о том, что оно способно сделать с Бк всяких 7 и 8 уровней!

   Ну а чтобы сделать игру такой, какой она должна быть, нужно вкачать нужные перки членам экипажа.

У меня это выглядит так:

   Вообще по сути самое важное, это маскировка и лампа. Все остальное на Борще можете качать на свой выбор. У меня составлен такой вариант, чтобы можно было более комфортно себя чувствовать именно с топовым орудием, так как езжу я на нем не мало...

И как всегда, у меня есть пару хороших боев с вотреплейс:

Приятного просмотра!

Один из мастеров с 7к дамага - ТЫК

И тот самый с БК Ис7 - ТЫК , правда бой старый, так что может и не воспроизвестись((

С Вами был Shewalie92, спасибо за внимание!

спросил 11 Июнь, 14 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Гайды по ПТ-САУ Германии
редактировать 11 Июнь, 14 от Shewalie92

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

1 за 0 против
Мой любимец,поставил ТОП пушку,которую все хаяли и говорили косая и плохая,играю,средний дамаг 3000-3200))) Просто огонь,чуток привыкнуть,иногда без сведения с вертухи попадает :)

Даже после нерфа в 0.9.1 скрытности ПТ - борщик чувствует себя хорошо

Отличный гайд!)
ответил 11 Июнь, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
Да , пушка огонь! Кайфа с нее море и лыба натягивается до ушей после пробитий)))
Угу,я куча гайдов смотрел,слушал разных вододелов,потом забил и сам решил попробовать) Если приловчиться,то и без голды на ББ-шках можно делать больно :)  Но голдовое пробитие 330мм это жесть))) е100 и маусы страдают)
1 за 0 против
Блин ну борщ я вообще считаю лучшим пт-сау, да может и техникой на 8 лвл. за гайд плюсую. я бы сказал такой себе хелкатм18, только на 8 уровне!!! Так держать !!!
ответил 12 Июнь, 14 от Undead_Fenix Ст. Сержант Ст. Сержант (1,259 баллов)
1 за 0 против
Неплохо.
Сам танчик имбовый. Но хорошо, что теперь ПТхам маскировку после выстрела понерфили)
ответил 20 Июнь, 14 от Vlad_St Дух Дух (119 баллов)
ее так крошечно понерфели,что и нерфом назвать нельзя! Как не светились раньше после выстрела,так и сейчас не светятся! грамотно отъезжаешь от куста на 15м и все! вуаля )))
0 за 0 против
Красава! Оформление как всегда супер, да и ошибок нету.
ответил 24 Июль, 14 от DOGERION Дух Дух (16 баллов)

Похожие вопросы

3 за 0 против
6 ответов
2 за 0 против
6 ответов
0 за 0 против
1 ответ
1 за 0 против
6 ответов
2 за 0 против
5 ответов
...