Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Гайд по немецкому лёгкому танку 4 уровня Pz.Kpfw. II Luchs (луч)

0 за 0 против
3,182 просмотров

Pz.Kpfw. II Luchs (луч) немецкий лёгкий танк 4 уровня.

Описание: C:\Users\Admin\Documents\luchsfr.jpg

Здарова танкисты!

Представляю вашему вниманию гайд на немецкий лёгкий танк 4 уровня  Pz.Kpfw. II Luchs. В данном гайде не будет информации о ТТХ танка, так как я думаю что любой игрок докачавшийся до 4 лвл. Сможет заметить, что ттх написаны в ангаре танка на панели справа.

 

НАЧНЁМ.

Данный лёгкий танк оказывает хорошую боевую эффетивность как и в топе, так и внизу списка. А всё это потому, что орудие у которого 95мм пробития обычным снарядом и 110 голдовым, а это не так уж и мало! Данный лёгкий танк хорошо себя чувствует как и в роли светляка так и бойца.

  Ведение боя на этом танке отличается от того что ведут его одноклассники (лт). Если на любом другом лёгком танке ваша задача светить, а по возможности заезжать в корму к противнику и разбирать его, то на Pz.Kpfw. II Luchs вы способны пробивать танки в лоб вплоть  до 6 уровня. Но ваше бронирование и запас прочности не позволят вам сильно наглеть. Так как у вас в запасе всего 340 единиц прочности, а для многих 6 уровней это на один точный выстрел. Вам постоянно необходима помощь союзников, которые должны принимать огонь на себя. Но лучше всётаки объехать танк противника (по возможности). Так как орудие данного танка обладает уникальной особенностью. Оно имеет барабанную систему заряжания, а это значит, что за короткий срок вы можете выпустить огромное количество снарядов, и нанести огромное повреждение внутренним модулям вражеской машины. Так что мой вам совет: объезжайте по возможности противника и поджигайте его.

   В заключение хочу отметить что Pz.Kpfw. II Luchs является отличным лёгким танком 4 уровня, который может вести различные стили боя и которому не важно какое место в списке команды он занимает. Даже если вы попали внизу списка, то не беда. Вы можете играть роль активного светляка , так как скорость и маневрирование это вам позволяет.

 

спросил 17 Июль, 14 от DOGERION Дух Дух (16 баллов) в категории Гайды по Легким танкам Германии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

2 Ответы

0 за 0 против
Что-то гайд недопиленный какой-то,мало текста и никакого разделения,читать не удобно,картинки где? доделывай !
ответил 17 Июль, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
0 за 0 против
Просто к справке, дабы не было введения в заблуждение автора текста и других пользователей: Luchs произносится как лухс, ибо в немецком языке сочетание "ch" читается как "х"
ответил 18 Июль, 14 от MrArseniy1 Лузер (-37 баллов)
а его как только не называют и люкс,и луч и ланч и ланч и лухс ))) Я привык луч :)
для справки:  в народе его называют лучик или луч.

Похожие вопросы

1 за 0 против
5 ответов
3 за 0 против
6 ответов
спросил 11 Июнь, 14 от MrArseniy1 Лузер (-37 баллов) в категории Гайды по Легким танкам Германии
0 за 0 против
6 ответов
...