Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Как вы относитесь к арте?

0 за 0 против
694 просмотров
Мне лично кажется, что общая ненависть к арте немного раздута вододелами хэйтерами. Они так популяризируют ненависть к арте, что многие не окрепшие умы начинают ее тоже автоматически ненавидеть, не успев сформировать своего личного мнения. Как вы лично относитесь к арте, артаводам и как у вас сформировалось такое мнение?
спросил 27 Окт, 14 от DePress Дух Дух (2 баллов) в категории Игровой процесс

10 Ответы

1 за 0 против
 
Лучший ответ
Арта в игре нужна точно! Была б моя воля, так я б перебалансировал арту к хорошей точности, малому урону, и быстрой скорострельности.Получилось бы подобие британской фв на 6 лвл. Стало б больше фана и БТРа, пропали б кустовики, поскольку их сразу б разбирали. Все пытались б быстрее доехать до других укрытий. Есть конечно и другая точка зрения. Есть большой шанс, что бои станут очень долгими. Это будет вызвано стояловом под горками, под домиками. Обе команнды будут ждать, пока кто-то вылезет. Если арту выпилить из игры сначала будет БТР, но со временем люди наченают заниматся кустостояловом. Как к примеру было в ранних версиях игры. Когда арты не было все стояли за холмиками, когда ввели арту, она стала их выгонять с холмиков, что сначало правоцировало игроков на бодрый раш. Потом люди опять начали боятся слится и спустить себе стату, поскольку кагда игроки лезут, они зачастую погибают, от врагов, которые засели в кустах. Вообщем арта должна оставатся "сладким десертом" в конце боя, поскольку есть очень сложные и долгие бои, а арта - так для закуски. Арта в игре должна и будет в игре, сколькоб плача не было на форуме WG , ее всеравно никто не уберет.

Как относится к арте решать вам, но я вам советую посмотреть видео от ProTanki: "арта должно страдать" и некоторые видео про арту от джова (канал - thejoves). В этих видео две разные точки зрения положительная и отрецательная.
ответил 28 Окт, 14 от mechanoid Дух Дух (62 баллов)
выбран 24 Ноя, 14 от DePress
1 за 0 против
считаю,что с артой интереснее.просто нужно двигаться,а не тупо стоять и лупить.некоторые надеются на броню и прут или стоят,а тут им бац и плюха.сегодня на ГВ Тигре п играл,прет т 95 напролом,на все насрать ему,а тут я ему бб прописал и все-нет т 95.Нормально отношусь к арте.
ответил 27 Окт, 14 от evgenii01011984 Лузер (-22 баллов)
1 за 0 против

Арта очень разнообразила нашу игру, еслиб небыло арты, игра бы была скучной, Арта заставляет игроков более динамично играть, без всяких дефов, арта создана для того чтобы под портить нам нервы. Вообще не жалуюсь некогда на арту, так как все равно её некто не уберёт. Поэтому играйте играйте и играйте и не парьтесь за эту арту^^

ответил 28 Окт, 14 от gpyr147 Дух Дух (58 баллов)
1 за 0 против
Лично я отношуь положительно к Артиллерии,это такой же класс техники,как и другие!!! Правда напрягает что постоянно в бой по 3-4,а то и 5 штук закидывает и как на зло они все ФОКУСЯТ именно тебя(меня)!!!
ответил 28 Окт, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
0 за 0 против
арта гнетЗ)) тт воды и ст воды страдайте
ответил 27 Окт, 14 от ia1gerebec Дух Дух (98 баллов)
0 за 0 против
Резко отрицательно, хотя бы потому что это несправедливо, что принцип игры на нормальном танке принять дамаг (потенциальный) или на ЛТ засветить - дать дамаг, а на арте тупо сидишь и накидываешь, не заморачиваясь о механике игры, действии брони и обзора, ТУПО СИДИШЬ И НАЖИМАЕШЬ ОДНУ КНОПКУ
ответил 28 Окт, 14 от MrArseniy1 Лузер (-37 баллов)
0 за 0 против
Ужасно задолбала каждый бой сливает
ответил 01 Ноя, 14 от gizmomen2 Дух Дух (58 баллов)
0 за 0 против
арта нужна токо как фишка для гк. Обычно на арте играют люди токо пришедшие в игру.
а остальные просто неначем играть не могут, не получается, а на арте у него хотябы через бой по ТЫсяче дмг.
ответил 02 Ноя, 14 от Xellos Дух Дух (116 баллов)
0 за 0 против
да это как будто модно - ненавидеть арту, глупость имхо
ответил 07 Ноя, 14 от Valdis Дух Дух (68 баллов)
0 за 0 против
совершенно нормально,правда прячусь.ну а а так первым делом вышибаю ее
ответил 07 Ноя, 14 от попл Лузер (-14 баллов)

Похожие вопросы

0 за 0 против
12 ответов
2 за 0 против
17 ответов
спросил 19 Сен, 13 от Makar7720 Салага Салага (221 баллов) в категории Игровой процесс
6 за 0 против
29 ответов
спросил 15 Авг, 13 от Panasjukvova Мл. сержант Мл. сержант (877 баллов) в категории Игровой процесс
3 за 0 против
23 ответов
спросил 11 Авг, 13 от nester Солдат Солдат (427 баллов) в категории Игровой процесс
0 за 0 против
11 ответов
спросил 29 Апр, 14 от Panasjukvova Мл. сержант Мл. сержант (877 баллов) в категории Финансы
1 за 0 против
17 ответов
спросил 30 Окт, 13 от попл Лузер (-14 баллов) в категории Статистика
1 за 0 против
14 ответов
12 за 0 против
14 ответов
2 за 0 против
43 ответов
...