Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



прокачка перков у нового члена экипажа

0 за 0 против
731 просмотров

Подскажите плиз. После пересадки экипажа на новую технику добаблен еще один член экипажа, но он не прокачен перками, Вопрос: - как будет прокачиваться перками новый член экипажа. Я хочу узнать про тот случай когда один член экипажа опаздывает на 2 или более умений ?

спросил 18 Дек, 14 от ybcttv Дух Дух (53 баллов) в категории Игровой процесс
редактировать 18 Дек, 14 от ybcttv

1 Ответ

0 за 0 против
 
Лучший ответ

Количество опыта за бой он будет получать столько же, сколько и остальные члены экипажа. Но... Стоит учитывать, что для прокачки каждого дополнительного перка требуется в два раза больше опыта, чем для предыдущего. Соответственно скорость прокачки первого перка будет в два раза быстрее, чем следующего.

На примере: все члены экипажа имеют по два перка, новый ни одного. За то количество боев, за которое "старички" прокачают свой третий перк до 75%, новый член экипажа полностью прокачает два первых перка. Опыта за бой они все будут получать одинаково, но для прокачки первого перка нужно его в два раза меньшее количество, чем для второго и так далее.

Есть еще один нюанс. Когда ты прокачиваешь танк до состояния элитного (открываешь все возможные модули) можно ставить галочку "ускоренная прокачка экипажа". Тогда тот член экипажа, который перед боем имеет меньшее количество накопленного опыта, за бой будет получать бонус к опыту 50%. Соответственно качаться в 1,5 раза быстрее. Таким образом "отстающий" танкист может догонять по перкам остальных.

ответил 24 Дек, 14 от DePress Дух Дух (2 баллов)
выбран 26 Дек, 14 от ybcttv

Похожие вопросы

4 за 0 против
5 ответов
2 за 0 против
10 ответов
спросил 25 Дек, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Игровой процесс
4 за 0 против
13 ответов
5 за 0 против
7 ответов
спросил 03 Ноя, 13 от Donatko Дух Дух (56 баллов) в категории Игровой процесс
4 за 0 против
4 ответов
4 за 0 против
19 ответов
6 за 0 против
17 ответов
спросил 28 Авг, 13 от Ruslan123_45 Дух Дух (91 баллов) в категории Другое
...