Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



На какой ветке качаться <сидеть>,подскажите пожалуйста?

0 за 0 против
406 просмотров
Плиз подскажите на какой нации качаться и какую ветку качать?
спросил 21 Янв, 15 от Максимммммпнпнпрр Дух Дух (55 баллов) в категории Другое

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

2 Ответы

2 за 0 против
Для поднятия статистики и пока еще не понерфели окончательно обзор - советую идти по немецким Борщам!

Начиная с Мардера 38Т идет приятный геймплей! Потом гробовозка мне не понравилась,хотя орудие пробивное и самое интересное начинается с 6 уровня! Nashorn с пробитием в 203мм,неплохая точность,хорошая маскировка - начинает очень удивлять! ДПМ высокий,дамаг соответственно тоже!

На 7 уровне в ТОПовой комплектации очень и очень рулит Штурм Эмиля,у которой лучшее склонение орудия в игре! Пушка опускается вниз просто сказочно! Альфа великолепная,точность тоже,пробитие 231мм хватает даже против 9 уровней!

На 8 уровне Борщик - это Божественная ПТ,имеет лучший коэффициент маскировки,имеет две пушки(два стиля игры,кому какой больше нравится)! Скажем я езжу на ТОП фугаснице и держу урон 3000+(бывает меньше,больше),кто-то скажет что СТОК маусган точнее,быстрее и бла бла бла - дело привычки! Я на этой фугаснице часто стреляю вообще без сведения(когда срочно нужно убить светляка или предпринять быстрое действие),скажу что в 75% случае я попаю в цель! Если играть от маскировки и со стереотрубой,то можно делать чудеса(до сих пор не продал,выполняю на нем ЛБЗ)

На 9 уровне вафлентрагер Борщик имеет великолепную маскировку и также супер великолепное орудие! Пушка с 276мм пробития имеет альфу в 560 и чудесную скорострельность! Одна из самых ДПМ-ных ПТ на уровне,тонны урона выдавать - это ее любимое занятие! Скоро себе ее куплю и буду гнуть))

Вафлентрагер Е100 вообще не понравилась! До нерфа,после,да вообще! Это мое мнение,но этот сарай видно за 400 метров, после каждого выстрела(бывает и без) светится как Новогодняя елка! Пушка пробивная и.... и наверно это ее единственный плюс,что есть барабан!

Брони на всей ветке практически нет,но оно не особо играет роль,если играешь скрытно от маскировки,это не касается вафли е100,ни какая маскировка ей не поможет! И есть инфа что ее выведут из игры(будет замена на другую ПТ)

Удачи в рандоме)
ответил 22 Янв, 15 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
0 за 0 против
Первой веткой должна быть ветка американских тяжей. Самая играбельная, без откровенных кактусов, не считая М3Lee. И что самое главное наименее скилозависимая. Новичку самое оно. Конечно можно еще посоветовать советских тяжей (ветка ИС-7), но топ там похуже американского.
ответил 24 Янв, 15 от DePress Дух Дух (2 баллов)
Первая моя ветка была такой))) Первый ТОП был Т110Е5))))) ветка просто сказка,вроде сколько нерфов в игре не было,а ей (ветке) как-то по барабану)))

Но борщи лучше орудием и маскировкой(пока не понерфели)
сегодня играл на борще 8 уровня,средний дамаг 3000 и 68% побед,реально 1 танк делает исход боя)

Похожие вопросы

0 за 0 против
3 ответов
спросил 11 Сен, 14 от kostian (-137 баллов) в категории Другое
1 за 0 против
7 ответов
1 за 0 против
9 ответов
4 за 0 против
17 ответов
спросил 14 Авг, 13 от DimaTruk Солдат Солдат (423 баллов) в категории Вопросы по танкам
1 за 0 против
7 ответов
0 за 0 против
10 ответов
0 за 0 против
9 ответов
спросил 19 Апр, 14 от kostian (-137 баллов) в категории Курилка
2 за 0 против
21 ответов
11 за 0 против
23 ответов
0 за 0 против
11 ответов
...