Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Можно ли объединить модпак от джова и протанки?

0 за 0 против
4,137 просмотров
Протанки приятный мод, в частности нравится кастомизируемая озвучка и возможность поставить око саурона без напрягов. у джова есть калькулятор опыта техники и экипажа и возможность установить шкурки на танки. будут ли они работать, если я не буду ставить конкурирующие фичи?
спросил 18 Фев, 15 от lastovkin69 Дух Дух (67 баллов) в категории Моды

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

0 за 0 против
более чем уверен что нет,два совсем разных модпака и ты хочешь хорошую работу? Выбирай что-то одно!
ответил 19 Фев, 15 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
0 за 0 против

Теперь внимание. Что у Джова, что у Юши это не моды, а сборки модов. При этом, каждый из этих модов может быть как комплексным, так и добавляющим/убирающим/меняющим только одну фичу в игре. Модпаки настроены на совместимость сборки различных модов в одном коктейле. Целую статью можно написать о том, из каких модов состоит и тот и другой модпак. Какие файлы они модифицируют. Что будет мешать друг другу, а что нет. Да и часть фишек в интерфейсе зависит не только от мода, но и от его конфига, а они ну очень уж разные. Если в этом не разбираешься то выход есть только один метод - научного тыка. Ставишь тот модпак визуализация которого нравится больше, но не хватает только пары фишек, к примеру пусть это будет мультипак Протанки. Далее поверх ставишь только одну фишку которую хочешь добавить из другого модпака. Запускаешь игру, если все работает корректно, новый мод добавился и ни один из старых не слетел, то сохраняешь копию папки res_mods. Потом ставишь еще один мод и проверяешь опять. Если работает все как нужно то делаешь уже новую копию папки. И так далее проверяя игру после добавления отдельных модов и проверяя все это на работоспособность.

Конечно этот метод не дает никакой гарантии, так как модификации работают немного сложнее, чем просто добавление определенных файлов. Но если не разбираешься, то только так.

К примеру калькулятор опыта, наверное, лучше не ставить, так как это часть PMODа, если я не ошибаюсь, и в результате все настройки всех элементов PMODа Юши заменятся на Джова. Шкурки должны лечь без каких либо проблем, так как это банальная замена dds файлов шкурок ВГ на отредактированные. Но опять таки ни какой гарантии, так как в конфигах могут быть изменены пути. Так что эксперементируй. И удачи.

ответил 27 Фев, 15 от DePress Дух Дух (2 баллов)
0 за 0 против
лучше ставь отдельно каждый мод
ответил 01 Май, 17 от rtif80 Салага Салага (163 баллов)
0 за 0 против
Короче делается так, вначале ставишь все моды, что тебе нужны от ПРОтанков и после этого грузишь от Джова и выбираешь галочками только те, что тебе нужны.

Самое главное вначале загрузки модов убрать галочку с раздела "удалить моды", чтобы моды остались
ответил 06 Сен, 17 от Trydognite Дух Дух (84 баллов)

Похожие вопросы

0 за 0 против
5 ответов
спросил 19 Сен, 14 от DePress Дух Дух (2 баллов) в категории Видео
0 за 0 против
1 ответ
спросил 27 Дек, 14 от DePress Дух Дух (2 баллов) в категории Моды
0 за 0 против
10 ответов
спросил 06 Май, 14 от b_0_m_b_a Дух Дух (103 баллов) в категории Сборки модов
0 за 0 против
7 ответов
0 за 0 против
2 ответов
спросил 27 Дек, 14 от DePress Дух Дух (2 баллов) в категории Моды
3 за 0 против
9 ответов
5 за 1 против
31 ответов
4 за 1 против
20 ответов
спросил 20 Авг, 13 от lerov Дух Дух (15 баллов) в категории Моды
...