Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Устраивают ли вас обновления,которые выпускают разрабротчики?

0 за 0 против
126 просмотров
На данный момент в игре существует множество техники,запас которой поплняют с каждым патчем.Могут ли разработчики перенетсти своё внимание на непосредственно боевой процесс(баланс,улучшение показателей танков) или продолжат в своём духе?
спросил 20 Июль, 16 от Dimych_N Ст. Сержант Ст. Сержант (1,308 баллов) в категории Патчи

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

1 Ответ

0 за 0 против

Сейчас идет работа по полнейшей переработке баланса и характеристик танков. Баланс и параметры танков хотят перенастроить так, что бы вернуть классам техники разные роли. Что бы ЛТ, как и задумывалось ,стали разведчиками. Тяжи танковали. Арта не карала, а лишь выполняла роль саппорта. Вернуть роль брони и т.п. Работает тестовый сервер, который называется "песочница". Можно даже подать заявку на доступ в тестирование. Процесс правда длинный, но это сейчас основной приоритет разработчиков. Надеемся к новому году увидеть результаты, хотя как долго процесс ребаланса затянется не знает никто. Кстати возвращением игры в тот вид, в котором она задумывалась, занимается сам Слава Макаров. Так что результат должен оправдать наши ожидания. Но, покажет время. Набираемся терпения.

ответил 21 Июль, 16 от DePress Дух Дух (2 баллов)

Похожие вопросы

0 за 0 против
2 ответов
спросил 09 Июнь, 14 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Патчи
0 за 0 против
18 ответов
спросил 16 Янв, 14 от Staurus Ефрейтор Ефрейтор (556 баллов) в категории Патчи
12 за 1 против
36 ответов
3 за 0 против
6 ответов
3 за 0 против
9 ответов
3 за 0 против
10 ответов
спросил 12 Авг, 13 от DimaTruk Солдат Солдат (423 баллов) в категории Лаунчер
...