Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Мне одному кажется, что активность на сайте сильно упала?

2 за 0 против
294 просмотров
Нахожусь на сайте около 3-х месяцев. В феврале 2014 года на сайте еще было какое-никакое движение, модерами снимались вопросы, пользователи активно писали вопросы и отвечали, онлайн было до 10 зарегестрированных пользователей сайта. Сейчас же все как то затихло, последним было сообщение от супер-админа, что он вернулся, и все будет активизировано. Многие пользователи не знают, что дальше, развивается ли ресурс, будет ли он вообще функционировать, в том числе в финансовом плане.

Учитывая изложенное, был задан вопрос.

Делитесь кто, чем может в этой теме.

Если поднял актуальную тему не по-брезгую хорошей оценкой.

Голос буду оставлять только тем пользователям, которые действительно болеют за судьбу сайта и поделятся своим мнением развернуто (не 2,3 -мя словами).

Заранее спасибо!
спросил 26 Май, 14 от Undead_Fenix Ст. Сержант Ст. Сержант (1,259 баллов) в категории Вопросы по сайту

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

7 Ответы

1 за 0 против
Да, вы правы. Активность упала, но не до нуля, все-таки есть еще активные пользователи. Это просто такой период когда все интересные вопросы закончились а новых пока не придумали. Вот такой вот своеобразный кризис творчества у ребят :) Покапайтесь в старых вопросах, думаю с обновлением будет еще много новых и увлекательных тем для обсуждения :)
ответил 26 Май, 14 от ProGun Дух Дух (57 баллов)
спасибо, за ответ.главное что бы у админа все ок было. и модеры повозвращались...
1 за 0 против
Я один из первых пользователей этого сайта,уже больше 9 месяцев на нем! Раньше был азарт,интерес,много общения,полезной информации и действительно мир этого сайта был велик!

Уже как месяца 2-3 наблюдаю картину такую,что посещения стало рекордно низким,но это обусловлено перерасчетом баллов! Ведь раньше многие баллы подымали ставя плюсики всем подряд,а потом за это были наказания и многие поуходили в  минуса!

Именно после последнего перерасчета баллов всех пользователей - 60-70% аудитории покинули сайт,ведь сейчас просто не выносимо здесь!

Баллы копятся медленно,выплат вообще нет,никаких акций и так далее!

В марте я не получил свою 1000 голды за 2 место,в апреле 2000 за 1 место!!! Сайт стал ужасен,я этот вопрос неоднократно подымал,связывался с Администрацией,пытался как-то помочь,но все безтолку!

Не знаю какова дальнейшая судьба этого проекта,видимо им просто не выгодно таким образом давать голду!
ответил 26 Май, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
спасибо, за ответ. не сомневался, что ты одним из первых отпишешься. был бы еще толк от нашей затеи, поднять наболевшую тему))
Ну как говорится надежды умирают последними,так что все в принципе возможно! Надеюсь на прежний онлайн и частые акции,тогда будет действительно интересно и хорошо!
на сайте тишина. ни ответа ни привета :( подозреваю, что поскольку суперадмин из Симферополя у него действительно могли появиться некоторые проблемы
0 за 0 против
Я мониторил посещаемость сайта в январе и сейчас, она осталась такая же.
Активности нет из-за того, что все вопросы уже разобрали. Активность поднималась с выходом новых патчей, но в последнее время в патчах нет ничего интересного, кроме летающих башен.

Как я уже говорил, посещаемость та же из-за того, что пользователи заходят на сайт в качестве гостя, смотря, не вышел ли новый вопрос, и потом его покидают.

Однако я разочарован в администрации:  модеры куда-то делись, админ пропал, потом объявилась, заявил о скором старте конкурса Гайдов и снова пропал.
 Благо некогда админы дали мне группу «Редакторы» и возможность не много следить за порядком на сайте, хотя бы от спама чищу.

Я бес понятия что происходит, если проект не перспективный, то пусть всем выплатят голду и закроют его.
Если проект еще актуальный, то пора им заняться. Зачем закидывать его?!
ответил 26 Май, 14 от Volkodav_IV (-145 баллов)
Примного согласен с тобой! твои слова да к админам! пусть услышат!!! Надеемся что скоро возобновят свою работу!
0 за 0 против
Согласен, активность сайта упала. Мне кажется просто все интересные вопросы закончились.Но я дума, что всё наладится и скоро вновь на сайте будут появляться новые и интересные вопросы.
ответил 02 Июнь, 14 от kostian (-137 баллов)
0 за 0 против
Тебе не кажется, просто про него мало кто знает)
ответил 20 Июль, 14 от tan4ikCHV Дух Дух (52 баллов)
почти 2000 человек знает,а отписываются в темах буквально 5-6 человек на постой! А раньше комментариев было на 13-14 страниц,все разные пользователи!
0 за 0 против
Да активность упала!А тебе + за хороший вопрос
ответил 08 Авг, 14 от shvetchikov_max Салага Салага (169 баллов)
0 за 0 против
активность упала потому ,что наверно пользователи не получают золото
ответил 29 Июнь, 15 от rtif80 Салага Салага (163 баллов)

Похожие вопросы

2 за 0 против
4 ответов
2 за 0 против
9 ответов
1 за 0 против
5 ответов
спросил 06 Окт, 13 от Vl.kazz Дух Дух (101 баллов) в категории Вопросы по сайту
5 за 0 против
26 ответов
4 за 0 против
2 ответов
...