Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Инвайт код WoT 2021 (6 премиумных танков, 4 суток премиума, 2000 золота)

0 за 0 против
8,051 просмотров

Хочешь начать играть в World of Tanks? Тогда регистрируйся с нашим инвайт кодом в 2021 году и начни с топовым набором плюшек WoT, которые обеспечат лёгкий старт для новичка!

 

 

В подарочном наборе тебя будут ждать 6 премиумных танков, 4 дня танкового премиум аккаунта и 2000 игрового золота

 

В данной статье мы поделимся подробной инструкцией по регистрации с инвайт кодом для RU региона, всё будет максимально просто и понятно. 

Если у вас всё же возникнут какие то вопросы, то вы всегда можете заглянуть в нашу максимально полную статью, где описаны абсолютно все моменты связанные с регистрацией и приложены все скриншоты.

Так же, у нас есть группа ВКонтакте, где вы можете задать свой вопрос и быстро получить ответ.

Данная инструкция содержит все ключевые моменты, которые выделены в абзацы для облегчения поиска по тексту и экономии вашего времени.

В случае успешной регистрации с нашим инвайт кодом WoT, вы получите: 6 премиумных танков (1 из них будет навсегда в вашем ангаре, 1 во временное пользование на 10 дней, 4 в аренду на 10 боёв), 2000 золота4 дня премиум аккаунта и 1 танк VI уровня для любой из исследуемых веток развития. Как это выглядит можно увидеть на скриншоте ниже.

 

Продолжение инструкции ниже в «Ответах»... 

спросил 26 Окт, 19 от wot_articl Солдат Солдат (260 баллов) в категории Читы и бонус коды
редактировать 05 Фев, 21 от BulL3T_tor

1 Ответ

0 за 0 против
 
Лучший ответ

Мы очень рекомендуем придерживаться очередности при прохождении регистрации, поскольку в случае прохождения пунктов не по порядку, мы не можем гарантировать вам получение ваших танковых бонусов.

  1. Начнем с регистрации нового аккаунта WoT по нашей инвайт-ссылке: bit.ly/39Qce9x, она позволит получить все танковые бонусы для лёгкого старта в полном объёме. Нажимаем кнопку «Зарегистрировать аккаунт» и переходим на форму регистрации.

После того, как вы укажете все данные в полях и доберетесь до пункта «У вас есть инвайт-код?», нажмите на него и впишите туда код «TANKOLET».

Далее, вам нужно перейти в почту, которую вы указывали при регистрации. Там вас уже должно дожидаться письмо от World of Tanks с просьбой подтвердить аккаунт. Если вы все сделали правильно, там вы уже гарантировано получите бонусную технику в свой ангар:

  • премиум танк III уровня Т-127 навсегда, слот к нему + 100% экипаж
  • 7 дней общего премиум аккаунта (далее их можно будет обменять на танковый прем)
  • 4 премиумных танка в аренду (VII уровень – СУ-122-44 и VK 45.03VI уровень – Type 64 и Strv m/42-57), на каждом из них есть возможность сыграть по 10 боёв

2. Теперь переходим к получению игрового золота. Нам нужно зайти в личный кабинет Wargaming, где необходимо сменить пароль на более сложный и привязать номер мобильного телефона к вашей учетной записи. За эти действия нам подарят 300 золота за смену пароля и 100 золота за привязку мобильного.

3. В случае регистрации по нашей ссылке, вам будет предоставлена неделя общего премиум аккаунта. Её можно оставить или же обменять на 3 дня танкового премиума. Для того, чтобы получить этот бонус — достаточно пройти первй этап обучение «Учебный полигон», за что нам подарят 500 золота и 3 суток танкового премиума

4. С прохождением обучения связано еще несколько приятных бонусов, например, за прохождение второго этапа обучения «Боевой инструктаж» вы получите премиумный средний танк 6-го уровня Т-34-85М во временную аренду на 10 днеймаскировочную сеткукредиты и еще много полезных бонусов. 

5. За прохождение последнего этапа обучения «Дорога к победе» (он не сложный и не займет много времени) вы получите еще 1 день премиум аккаунта100 золотасвободный опыткредиты.

6. Так же, после прохождения всего обучения вам подарят награду в виде жетона, которую можно обменять на танк, например на Panhard AMD 178B или O-I (жетон даёт возможность получить в подарок 1 танк VI уровня для любой из исследуемых веток развития о котором мы писали выше).

7. Приятный бонус, который позволит отвлечься от World of Tanks — прохождение обучения в игре World of Warplanes для  получения последней награды из списка. Для тех, кто дошел до этого пункта нашей статьи, у нас есть приятный бонус — полное руководство по прохождению и там же подкрепленная видео инструкциями. За успешное прохождение обучения нам подарят 1000 золота, это актуально не только для новых аккаунтов, но и для уже существующих.

Если у вас все же остались какие-то вопросы по прохождению регистрации с инвайт кодом WoT 2021, то вы всегда можете ознакомиться с нашей самой полной статьей по регистрации или задать свой вопрос в нашем паблике ВКонтакте. Ниже мы прикрепили скриншот со всеми бонусами, которые ждут вас после прохождения всех пунктов нашей инструкции.

 


Выбрать другой тип инвайта можно из каталога действующих инайт-кодов для WoT на 2021 год.

 

 

ответил 26 Окт, 19 от wot_articl Солдат Солдат (260 баллов)
выбран 16 Окт, 21 от wot_articl

Похожие вопросы

0 за 0 против
0 ответов
0 за 0 против
1 ответ
спросил 12 Апр, 15 от wftvideo Дух Дух (53 баллов) в категории Другое
1 за 0 против
7 ответов
спросил 21 Дек, 14 от cartofann Дух Дух (53 баллов) в категории Читы и бонус коды
1 за 1 против
16 ответов
11 за 0 против
23 ответов
1 за 4 против
12 ответов
2 за 0 против
9 ответов
спросил 06 Окт, 13 от RJ_Billy Солдат Солдат (398 баллов) в категории Статистика
...