Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



как собрать хороший клан с нуля и чтоб люди пошли

3 за 0 против
15,718 просмотров
хочется собрать свой клан, какие советы дадите?
спросил 16 Авг, 13 от KKK Солдат Солдат (251 баллов) в категории Игровой процесс
редактировать 16 Авг, 13 от KKK

5 Ответы

0 за 0 против
 
Лучший ответ
Всем привет. Хочу рассказать как я создал свой на мой взгляд сильный клан и поделиться с вами этим опытом. Не буду описывать все мелкие детали постараюсь написать все самое главное.
И так, вы решили создать свой клан, в первую очередь вы должны понимать что как будущий главы вы должны иметь харизму, быть адекватным, иметь немного скила и т.д.
В 1–ый день вы должны набрать основу клана, это должны быть ваши друзья, обязательно пряморукие.
2)Набираем в клан «мясо» то есть игроков которые явно не подходят вашему клану(уж извините, не знаю как назвать их) если в этот момент вступил игрок действительно соответствующим нам, то даем ему нашу «связь» забудьте про скайп. Все уважающие себя игроки используют РК или ТС, и уже играем вместе. Набирать мясо в принципи легко, пишешь в чат, заходишь в комнату куда то и тупо добавляешь всех подряд. Так делаем до 50 человек.
3)Теперь самое сложное, набирать людей подходящим нам, как это делал я: заходил в бой итупо смотрел на игроков, если вижу что он нам подходит, добавляю в друзья и пишу:«хай, не хочешь к нам в клан?активно играем в ротах, скоро идем на ГК.Не все конечно соглашаются, многие пишут типо у меня друзья в клане, я не кидок и т.д.
4)Отсеивания «мяса», вы взяли в клан игрока подходящего вам, значит вы должны исключить игрока не подходящего, я понимаю что это не приятно, но что делать.., у нас в клане главное не количество, а качество.
Для игроков немножко не подходящих нам, и которых уж жалко вот так кидать, у меня был друг из «соседнего» клана, где требование для игроков были снижены..
5) Теперь можно смело писать в описание клана нашу связь, и т.д.(не советую это делать раньше, т.к многие исключенные и не подходящие нам люди вероятней всего зайдут к нам в голосовую комнату, а я не особо люблю словами с кем нибудь церемониться)
Вы должны строго понимать что прием в клан теперь должен осуществляться строго.
П.сы:
Самое сложное это уговорить только что принятых сокланов зайти в нашу голосовую комнату, некоторые кроме скайпа нечего не знают и не признают, дело иногда доходило до того, что я сам создавал аккаунты в рк.
ответил 16 Авг, 13 от M_38 (-117 баллов)
выбран 17 Авг, 13 от KKK
0 за 0 против

Начнем с простого.Нужна связь, хорошая статистика врядли топовый игрок пойдет за - devil

Ну или набрать людей со статистикой от 48% с топами в ангаре и тренировать их,создавать роты,кататься во взводах.Назначить зама.желательно кого то из знакомых.Ну и ввести жесткие правила.Так же на сайте WG есть специальные видео с обучением командиров,разные уроки например фокусирование огня

ответил 16 Авг, 13 от 58WAR85 Солдат Солдат (334 баллов)
редактировать 16 Авг, 13 от 58WAR85
0 за 0 против
1)Не в Paint'е, а в фотошопе обрежь кроя иконки, чтобы не было белых следов.
2)Собери клан из каких-нибудь играков с татой 1000-1100 и выше и с танками от 8 лвл, обещая высадку на ГК (пофиг что до высодки как раком до Китая).
3)Можешь устраевать ротные бои со своим кланом, в трене обрабатывать мастерство игры, к примеру стрельба на ходу для карусели еще что-нибудь.
ответил 16 Авг, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов)
0 за 0 против
Для начала набери сам статистику 60+ кпд-уникум, и люди к тебе потянутся)
ответил 17 Авг, 13 от Vl.kazz Дух Дух (101 баллов)
0 за 0 против
затрудняюсь в ответе т.к. кланов вигре очень много и создать свой хороший клан очень сложно ))
ответил 21 Авг, 13 от BAJDARoma Ефрейтор Ефрейтор (614 баллов)

Похожие вопросы

0 за 0 против
6 ответов
0 за 0 против
3 ответов
7 за 0 против
15 ответов
0 за 0 против
1 ответ
3 за 1 против
21 ответов
...