Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



У вас не появился дискомфорт,или какая-то боязнь при задании вопроса? [опрос]

5 за 0 против
277 просмотров
Раньше люди намного чаще задавали вопросы.Сейчас,они почти не появляются.Я и сам стал, не то чтобы бояться задавать вопросы,но дискомфорт какой-то ощущаю.Вечно чувство,что кто-то будет ставить дизлайки,либо помечать.Часто удаляют вопросы,при этом без каких-либо на то объяснений,при этом впиливая штраф,и не присылая сообщения,какое именно нарушение ты совершил.
Ваш выбор:
Да,я ощущаю (2 голосов, 40%)
Нет,по мне так все хорошо. (3 голосов, 60%)
спросил 26 Сен, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Вопросы по сайту

6 Ответы

2 за 0 против
 
Лучший ответ
Боязни конечно нет, а вот желание их задавать абсолютно пропало, ты прав как ни когда,

Любой , с позволения сказать пользователь, на корректный и правильный вопрос абсолютно без подписи и не мотивировано может положить метку, неизвестный господин может вопрос удалить без объяснений.

К слову, в связи с постоянно растущей суммой вывода баллов, думаю пропадет желание и отвечать на них.
ответил 26 Сен, 13 от GANSSS Солдат Солдат (370 баллов)
выбран 27 Сен, 13 от Shewalie92
1 за 0 против
Дискомфорта не ощущаю. Единственное, не знаю как было раньше, так как только 2й день тут. Боязни дизлайков тоже нету. По моему это удел тех людей, которые просто завидуют. Я считаю что если человек спросил, значит ему это нужно и была причина для вопроса,а как то негативно к этому относиться с моей стороны будет глупо. Если уж вопрос в чем то не корректный - на это есть модераторы.

Вопросов удаляют много, согласен. Причину всегда можно узнать у модератора который удалил его, благо в моих обновлениях он указывается. Только не нужно спрашивать с наездами типа: "Ээээ, парниша, ты какого "черта" мой вопрос удалил! Ничего не попутал?". Просто вежливо напишите, спросите в чем причина. Модераторы такие же люди, и отвечать "быдлу" я бы тоже не стал. А на вежливую просьбу, пожалуйста, это не трудно. Вчера такой случай произошел и со мной, вежливо спросил - вежливо ответили, сказали что ошиблись, вопрос востановили. Это не сложно. А штраф не дают, снимают балы за вопрос (3 балла) и балы, если есть голоса за этот вопрос (n-е количество).
ответил 26 Сен, 13 от nnjj Дух Дух (48 баллов)
Ты второй день,я с момента создания сайта.Баллов потерял не меньше пары сотен.Веду себя на сайте благоразумно.Делаю все,что разрешено,и сторонюсь того, что запрещено.Но система управления сайтом очень не продуманаи не стабильна...

К слову, теперь скриню каждый заданный вопрос,в случае если их удаление не оправдают и откажутся от восстановления,то буду обращаться к пользователям и в техподдержку WOT(теперь же это официальный ресурс мира танков) для разрешения несправедливости.
Ну вот Вы сами ответили себе на вопрос. Это тоже решение. А набрать сотню балов можно за пару часов, это я уже проверил) Время свободное есть на это.
Не так уж его много.У меня точно.
1 за 0 против
Не задаю вопросы - нет проблем) По сути все что мне нужно я знаю, а если и не знаю ищу ответы на офф форуме или на вики)
ответил 26 Сен, 13 от StooozZz Дух Дух (78 баллов)
1 за 0 против
И задолбали скрывать без обьснения.
ответил 26 Сен, 13 от miha2008 Дух Дух (96 баллов)
0 за 0 против
Нет, такого страха, не было, да и не задаю вопросов много, больше отвечаю
ответил 26 Сен, 13 от Vl.kazz Дух Дух (101 баллов)
0 за 1 против
Не страшно, просто задовать темы для вопросов разобрали.

Нужно дождаться нового патча, тогда вопросы посыпятся.

С другой стороны администрацию тоже можно понять: админ платит голду пользователям из своего кармана, а тут появляется человек, который задает вопрос, который уже есть на сайте или задает просто дебильный вопрос и тупо таким образом накручивает себе баллы, кому будет приятно платить за явную халтуру!
ответил 26 Сен, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов)
Из своего кармана?Разве ресурс не стал официальным партнером WOT?Какой то процент должен же выплачиваться и из их кармана?
Сайт явялется фан-ресурсом, это говорит что тут можно доверять администрации, но финансово ВГ его не обеспечивает.
Тем более администратор сам говорил что этот проект чисто волонтерский.
Господа, не несите чушь,это касается тех, кто говорит об оплате золота из кармана админов.

То есть вы заявляете, что человек стоит у токарного станка неделю, а потом приходит домой, проверяет вопросы, и купив на СВОЮ зарплату слесаря ( повара, админа,...и т.д.) золото выплачивает его людям? Вам самим то не смешно?

Проект может быть и волонтерский,и как любой волонтерский проект он кем то оплчивается, а администрация просто распределяет ресурс   и это совсем не означает, что -ЦИТИРУЮ ,,админ платит золото из свего кармана,,- не надо считать людей за последних дебилов.
Я тебе открою секрет: сайт может зарабатывать деньги за рекламу и за посещаемость (10$ в месяц вродебы).
О теперь посмотри: чтобы дойти до 1000 баллов и вывести голду нужно либо ответить 1000 раз или 200 раз чтобы ответ выбрали лучшим, либо задать 333 вопроса и 1 ответ, а займет как раз месяц
За это время сайт за рекламу и посещаемость накопит нужные тебе....125 рубле (1000 голд)
Тем более этот проект пренадлежит Wot-planet.com, с каторого точно так же получают копеечку.
GANSSS, пометку зря ставишь, тут нет нарушений правил)
Не понимаю, метки ставят за нарушение правил? Чудеса, интересно, какие правила нарушил я, задав вопрос про средний опыт и про отсутствия возможности связаться с админами?

Я просто вырзил свое негативное отношение к абсолютно надуманному высказыванию.Снимаю.

Тот кто писал про свой карман пусть задумается, твои слова , по крайней мере смешны, про доходы сайтов не слышал ни чего?

Я просто теряю смысл ваших высказываний и не понимаю кому я аппонирую,там выше  2а ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ высказывания и под обоими подпись одного человека.Я ухожу.

Может на совсем.
Да?А как по твоему создатели Фейсбука, ВК, Твитера, Гугла, Яндекса и Википедии стали богачами?Как создатели Ютуба выплачивают деньги создателям популярных шоу?По твоему донат за голоса в ВК позволили Дуруву путешествовать по миру и при этом оплачивать труд специалистов и обслужевание серверов?А другие выше перечисленые, они занимаются сайтами и при этом где-то берут деньги.Еще кое-что: сайт, если очень хорошо постарается, может заработать даже 1000$ в месяц
Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ,ЧТО ЭТО НЕ ИЗ КАРМАНА............а от рекламы.

Блин мы вату катаем , я престаю тебя понимать ты за тех или за этих.

Давай Волкодав удачи.
Я не вижу смысла пребывания здесь, вывести золото отсюда день ото дня становится просто смешной шуткой,( 200, 500, 10000,10000000000.........................) есть сайты , где я при желании заработать его просто выполняю задания, и не думаю, кто  мне там влепит метку, скроет вопрос ,и за что, а поговорить  мне есть с кем.
Так эти деньги идут в карман админа!
Там вообще тема шла об том, что их не финансирует ВГ, а они сами из своего заработка!

Похожие вопросы

6 за 0 против
2 ответов
спросил 14 Сен, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов) в категории Вопросы по сайту
1 за 0 против
6 ответов
спросил 09 Окт, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Вопросы по сайту
6 за 0 против
6 ответов
спросил 16 Авг, 13 от 58WAR85 Солдат Солдат (334 баллов) в категории Вопросы по сайту
0 за 0 против
2 ответов
спросил 19 Авг, 14 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Вопросы по сайту
1 за 1 против
1 ответ
0 за 0 против
1 ответ
спросил 16 Март, 14 от MrArseniy1 Лузер (-37 баллов) в категории Вопросы по сайту
3 за 0 против
2 ответов
2 за 1 против
10 ответов
8 за 0 против
8 ответов
...