Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Так как все таки работает перк злопамятный?

1 за 0 против
14,643 просмотров
Там написано, что он работает в пределе 10 градусов (как-то так вроде).И я не совсем понимаю, что это значит.
спросил 22 Ноя, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Игровой процесс

2 Ответы

1 за 0 против
 
Лучший ответ
Злопамятный Описание: Позволяет видеть танк противника в прицеле в течение двух дополнительных секунд. Начинает действовать при совершенствовании до 100%. Если навык приобретен двумя наводчиками, эффект не суммируется. Работает в том случае, если игрок сам видит врага, а не видит его по чужому "засвету". Цифровое действие: Длительность эффекта: 2 сек в секторе 10 градусов. Ограничение: Наводчик (в том числе и совместитель, у которого эта роль вторична). Резюме: Навык имеет смысл изучать для засадных ПТ-САУ, либо для машин дальнего боя (Е-50, FV4202) в сочетании с навыком Эксперт. Умеренно полезен для легких танков, использующих тактику пассивного засвета. Полностью бесполезен для артиллерии, поскольку она практически никогда не стреляет по собственному засвету. Примечание: может использоваться активными разведчиками, для этого наиболее важные цели берутся на автоприцел, после чего внимание водителя концентрируется на дороге.
ответил 23 Ноя, 13 от jhonik87 Лузер (-26 баллов)
выбран 23 Ноя, 13 от Shewalie92

Спасибо)Важно было узнать, что работает, если только ты сам засветил противника!laugh

1 за 0 против
В 10 градусов от ствала танка, т.е. зона, которую ты просматриваешь через снайперский  прицел.
ответил 23 Ноя, 13 от Volkodav_IV (-145 баллов)
Я как бы думал так же.Но все вдумывался, что зона совсем маловата.Если противник двигается поперек твоего просмотра, то получается, что перк в этом случае бесполезен...Да и когда расстояние около 200 метров, врагу тоже просто выйти за эту зону...Получается. что этот перк полезен только на больших расстояниях.Так как, чем дальше, тем сложнее противнику выйти из этого диапозона...

Похожие вопросы

1 за 0 против
1 ответ
1 за 0 против
5 ответов
спросил 22 Ноя, 13 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов) в категории Игровой процесс
0 за 0 против
7 ответов
спросил 26 Март, 14 от Undead_Fenix Ст. Сержант Ст. Сержант (1,259 баллов) в категории Баги
5 за 0 против
4 ответов
4 за 0 против
2 ответов
1 за 0 против
7 ответов
...