Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Гайд по Pz - III

1 за 0 против
311 просмотров

Плюсы:
Хорошая лобовая броня
Маленький силуэт
Хорошая скорость заднего хода
Большой запас ХП
Критоустойчив

Минусы:
Стоковый довольно не манёвренный
Уязвимые борта

пушка уступает пушке Т-28

Тактика в бою

Тактика прорыва

Используется в боях 4 уровня и ниже. Pz.Kpfw. III располагает отличными орудиями, подвижностью и бронёй. Первым делом нужно оценить состав команды противника, и если в нём нет достойных конкурентов Pz.Kpfw. III, то можно смело давить оборону врага. Однако геройствовать тоже не стоит. Можно не заметить, как игроку в борт заходит вражеский ЛТ, который запросто пробьёт танк, пока владелец данного танка стреляет в другого противника. Лучше всего наступать при поддержке союзников: одиночное наступление часто грозит провалом. Самое большое достоинство этой машины,- это скорость, и достаточно уверенная стрельба на ходу. На открытых картах где можно развернуться это несомненные плюсы танка.

Тактика поддержки

Используется в основном в боях 5-6 уровней, когда игрок находится в конце списка команды. Здесь лучше всего держаться второй линии атаки. Владелец Pz.Kpfw. III может с успехом прикрывать союзников с тыла или фланга. На рожон лезть не стоит. Опять же, всё обернётся провалом. Pz.Kpfw. III не сможет держать снаряды танков 5-6 уровней, поэтому, выйдя в первую линию атаки в лоб на врага, игрок рискует погибнуть. Враг видит в Pz.Kpfw. III лёгкую добычу, и в него станут стрелять первыми. И вообще в боях высоких уровней желательно выжить к финальной фазе боя, именно тогда с успехом можно использовать скоростные возможности танка, когда нужно быстро взять чужую базу, или сбить захват с собственной.

Тактика обороны

Используется также в боях 5-6 уровней, в том случае, если игрок не любитель стремительных атак, а предпочитает сидеть в засаде. Благодаря своим габаритам и низкому профилю, Pz.Kpfw. III сможет спрятаться в любых кустах и за любыми мелкими постройками. А с прокачанным навыком маскировки, маскировочной сетью или камуфляжем остаться незамеченным шансов гораздо больше. В случает засадной тактики теряется преимущество в скорости, но тогда можно с успехом использовать орудие 5 cm Kw.K. 39 L/60. Оно обладает прекрасным пробитием, и терпимой точностью.

Из снаряжения в бой с собой берем ремонтный комплект, аптечку и улучшенный бензин. Что касается оборудования, то есть смысл поставить противоосколочный подбой и улучшенную вентиляцию. При наличии ровных рук машина превращается в мощный танк, который регулярно сможет брать многочисленные награды и звания.

.

 

спросил 19 Окт, 14 от Pimporino Салага Салага (245 баллов) в категории Гайды по Средним танкам Германии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

1 Ответ

0 за 0 против
Гайд хороший,на уровне,плюсую однозначно! Мне этот танк очень сильно в свое время понравился!На нем то я и заработал свои первые ЛЁГКИЕ 7 фрагов!)
ответил 19 Окт, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)

Похожие вопросы

3 за 0 против
6 ответов
1 за 0 против
2 ответов
0 за 0 против
1 ответ
1 за 0 против
2 ответов
1 за 0 против
1 ответ
спросил 20 Окт, 14 от Pimporino Салага Салага (245 баллов) в категории Гайды по Средним танкам Германии
1 за 0 против
5 ответов
2 за 0 против
8 ответов
...