Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Сокращение количества артиллерии [опрос]

0 за 0 против
209 просмотров
Все Вы знаете что разработчики сократили количество артиллерии до 5 штук! Но не кажется ли Вам что это черезчур много?

Даже когда 3 или 4 штуки во вражеской команде - это уже беда! При чем не важно то статисты или новички! Часто по 2-3 фрага делает арта с кпд 400-500 единиц!

Я не ною,против артиллерии ничего не имею(у самого в ангаре 2 штуки и скоро третью возьму),но я бы хотел сократить количество артиллерии до 1 или 2 штук

Ведь согласитесь - артиллерия это поддержка,а когда ее пол команды,то невозможно на других классах нормально играть!

Тем более часто замечаю что арта фокусит только меня)
Ваш выбор:
Я только ЗА,пусть будет максимум 1 артиллерия! (0 голосов)
2шт вполне сойдет (1 голос, 33%)
Мне и так хорошо как есть! (1 голос, 33%)
Нужно вообще убрать ее из игры (1 голос, 33%)
спросил 30 Окт, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов) в категории Игровой процесс

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

2 Ответы

1 за 0 против
Нет, не много. По моему с учетом общей ущербности этого класа, то что сегодня в бою ограничение 5 штук это нормально. Ведь их редко бывает 5 штук. И когда их 5, то это так сказать бой экстрим эдишн. Для разнообразия. Из-за того что арта сильно занерфлена, на ней мало сейчас катают. По моим субъективным наблюдениям их чаще всего 2 на бой и это почти норм. Иногда их вообще нет в бою и это не всегда хорошо.
ответил 30 Окт, 14 от DePress Дух Дух (2 баллов)
у меня каждый бой по 2-3 арты,когда 2штуки то нормально,но 3 и выше напрягает! Понерфлена??? Я в среднем по 1800-2200 набиваю на 7 уровне,да иногда снаряды перелетают,но играть на арте и сейчас комфортно! А старой закалки "деды" такое на арте выделывают,от чего у многих просто бомбит!!!

Херасе у тебя дамаг. Тебе, либо фартит на арте, либо ты в нее реально могеш. Средний дамаг на арте 7-го чуть больше 800. И припиши сюда еще то, что арта работает по чужому засвету. Фарм на ней меньше, чем даже на светляках (на сегодня). Из-за большой ВБР-ности влияние на исход боя у нее меньше, чем у других танков. Арта на сегодня не то что не тащит, она влияет на бой меньше любого другого танка. Чисто статистически и усреднено конечно. С артой сейчас  в рандоме по моему все норм. Разве что чуть подправить ей доходость, процентов на десять.

Видимо мне не везет,когда играю не на арте,то все фокусят меня! Вот только что выехал на AMX Mle 48 и меня долбанная арта 6 или 7 уровня(не помню) сваншотила)))

Не ну в среднем около 2000 стараюсь,но это не каждый бой,ведь бывает 0 дамага,когда пропустил случайно светляка или же еще что-то

Арта для меня враг номер один,потом уже бронированные танки,потом ПТ и так далее)

Все что ты сейчас описал это влияние арты на разные аспекты игры. От этого и круто что она есть. Ее нужно боятся (хотя если не хочешь, то можеш и не бояться это твои проблемы), за ней нужно охотится (вкусный десерт, после того как разобрали команду противника), ей нужно светить и она выковыряет врага который засел так, что не достать. Она есть как в твоей команде, так и в команде противника. Если про это помнить, то это только оживляет игру. Не позволяет совсем расслабиться, но и иногда поможет. Отдельная тема о том как научится жить с артой в рандоме. Но если разобраться, то можно получить больше выгоды чем минусов. Страдать будут те кто не понимает что такое арта и счем ее едят, а ты, если научился предсказывать ее поведение, будеш в итоге только в выигрыше.

учусь,не первый год,спасибо,надеюсь со временем буду на секундочку раньше предвидить происходящее,тем самым не подставляясь под арту :)
0 за 0 против
По мне-вообще лучше без арты т.к. самому на ней не интересно, а отправляться в ангар после сплеша, это лишние погибшие нервные клетки
ответил 03 Фев, 15 от andrey.mar Дух Дух (86 баллов)

Похожие вопросы

4 за 0 против
18 ответов
0 за 0 против
1 ответ
спросил 07 Окт, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов) в категории Игровой процесс
0 за 0 против
4 ответов
1 за 0 против
4 ответов
...