Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Гайды по немецкой ПТ-САУ 10-го уровня Jagdpanzer E 100 от SJIoHik

2 за 0 против
1,636 просмотров

Здраствуй дорогой читатель. Хочу рассказать вам о прекрасном на мой взгляд танке "Jagdpanzer E 100"

Эта машинка в нашей игре славиться многими плюсами. Такими как отличный разовый урон и броня.

Давайте рассмотрим ТТХ пт более детально

Начем с Динамики танка:

Танк обладает хорошим двигателем 1200 л.с

это много, очень много, но при весе 136т танк довольно слоупочен, медленно набирет скорость, а также поворотом шасси танк не может похвастаться. 

Не спеша переходим к броне танка. Тут все отлично, танк унаследовал шасси от Е100 что даёт ему непробивной ВЛД, огромные екраны на бортах, и не стоит забывать про главную проблему немцов, картоный НЛД где примерно 210-220 ммл. Также танк имеет отличную рубку и огромную маску орудия. Слабые места танка розберём дальше.

А сейчас переходим к главному плюсу нашей пт. И это пушка 1050хп разовый урон и пробитие в 299ммл бб даст прикурить даже самому злостному противнику. Рассмотрим ТТх пушки поподробней

Разброс у пушки не очень велик, что даёт возможность выцеливание лючков. Но не всегда требуетсья к этому прибегать. Ведь пробитие в 299ммл бб и 420 кумулятивными снарядами пробивает все танки от 8-10 уровня без проблем. сведение среднее, не быстро но и не долго при перезарядки в  22 секунды(плюс минус 1-2 секунда в зависимости от перков и модулей) даёт возможность выцелить что угодно. В прочем пушка отличная, высокий разовый урон отличное пробитие заставит противника подумать, стоит ли ему лезть на вас или нет. За выстрел наша пт может снять с противника от 50% хп. За что можно смело сказать что пушка у нее что надо.

Теперь хочу наглядно показать слабые места ПТ во лбу. Выше Я писал что у нас есть картонное НЛД. Которое надо прятать.

 Обратите внимание что оно достаточно большое и спрятать его не легко. Но если вам это удастся, вы станете очень большой проблемой для вражеских танков, не пробивной влд и крепкая рубка в добавок с отличной пушкой сможет очень сильно помешать планам врага.

Также есть ещё одно слабое место - командирская башенка. Она не большого размера и находится на верху в задней части рубки, туда редко проходит урон. Но если видите что пытаются выцелить, старайтесь пританцовывать танком( поворачить то влево, то вправо) это затруднит выцеливание.

А теперь перейдем к перкам и модулям танка.

Можно было бы расказать что кому ставить, но Я прикреплю скрин, где все будет хорошо видно.  

Что хочу сказать про маскировку, танк имеет очень большой силуэт и качать маскировку не вижу смысла. Главное лампочка и ремонт. Для меня этот вариант один из лучших. Но вы можете конечно подобрать и под себя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модули:

Но кочнено досылатель(куда без нево) Сведение и противо-осколочный подбой( Танк очень любит арта) Можно конечно вместо подбоя ставить трубу для ведения огня из кустов( в даном варианте с трубой можно и маскировку выкачать) Но как по мне, этот танк должен идти сразу за тт и прикрывать их огнем, отличная штурмовая пт.

Вот у меня такие модули виду активный стиль боя.

Хочу подвести итог, пт отлично чуствует себя в городских картах, высокий разовый урон пугает многих игроков. Также хочу заметить, эту пт редко можно встретить в рандоме, и многие игроки не знают как с ней себя вести и делают ошибки, что нам на руку.

Отлично было бы показать вам скрин боя, но увы хороших нету в связи с переустановкой Windows на этой недели:(

С вами бил SJIoHik. Спасибо за внимание!!!

спросил 12 Июнь, 14 от SJIoHik Дух Дух (55 баллов) в категории Гайды по ПТ-САУ Германии
редактировать 12 Июнь, 14 от SJIoHik

1 Ответ

0 за 0 против
 
Лучший ответ
Грамматика храмает.

Исправишь и будет на 5+))))
ответил 12 Июнь, 14 от Shewalie92 Ефрейтор Ефрейтор (685 баллов)
выбран 18 Июнь, 14 от SJIoHik
За что лучший то ответ?:-)
Автор старался) а ты так его :)
Ну я прост это...))

Но гайд то кулл!)

Похожие вопросы

0 за 0 против
1 ответ
3 за 0 против
6 ответов
2 за 0 против
5 ответов
2 за 0 против
6 ответов
...