Добро пожаловать на сайт WOTaFAQ, где вы можете задавать вопросы о игре World of Tanks и о всём, что с ней связанно и получать ответы от игроков. Привет, я прототип обычного игрока в World of tanks, нас миллионы, и мы с радостью ответим на все твои вопросы. Задавай!


На нашем сайте уже заработали
80 028 золота



Гайд по немецкому среднему танк 9 уровня E 50

1 за 0 против
1,145 просмотров

Гайд по немецкому среднему танк 9 уровня E 50

Здарова танкисты!! Представляю вашему вниманию 

ГАЙД В ВИДЕ ТАБЛИЦЫ:

ТТХ
Стоимость: 3450000
Обзор: 400 м
Дальность связи: 710 м
Мах. скорость: 60/20 км/ч
Бронирование корпуса: 150/80/80 мм
Бронирование башни: 185/80/80 мм
Урон: 390/390/510 HP
Бронепробиваемость: 220/270/60 мм
Урон в минуту: 2438 HP/мин
УВН: -8…+20°
Прочность: 1750 HP
Историческая справка:

Из всех многочисленных проектов программы Entwicklung (или просто «Е») на средний танк Е-50 возлагались наибольшие надежды. Этой машине предстояло заменить не только морально устаревшие Pz.IV, но и «Panther», что возлагало на конструкторов особые обязанности. Кстати, за исключением Е-100 этот проект был наиболее близким к реализации, но об этом позже.

Итак, в 1944 году Германия перешла на суровую экономию ресурсов. Хотя танки выпускались в прежних количествах, их броня стала хуже, а по весовым параметрам машины среднего класса стремительно приближались к тяжелым. Помимо этого, низкая надежность ходовой части «пантер» играла на руку противнику. Избавиться от этих недостатков можно было лишь полностью переработав конструкцию шасси. Для работы над новой машиной, получившей обозначение Е-50, Waffenprufamt 6 привлекло две фирмы — Daimler-Benz и MAN. Общее руководство проекта осуществлял генерал Х. Е. Книпкамп (H.E. Kniepkamp), который был не только хорошим руководителем, но и талантливым инженером. Достаточно сказать, что к весне 1945 года он запатентовал около 50 собственных изобретений в области гусеничных машин.

Задание на разработку нового танка в рамках программы «E» выдали в 1944 году фирмам Daimler-Benz и MAN. Времени оставалось мало, поэтому множество элементов конструкции просто переняли от других машин, в первую очередь от «Tiger II». Чтобы облегчить серийное производство на протяжении всего этапа проектирования проводились работы по унификации проектов Е-50 и более тяжелого Е-75, но довести их до конца не удалось.

БРОНИРОВАНИЕ:
Е-50 имеет достаточно хорошее бронирование для ст. Конечно он уступает советской чито Т-54, но у него есть и другие хорошие качества, о которых мы поговорим позже. Но мы твёрдо стоим на 2 месте по бронированию среди ст 9 уровней. При хорошем танковании  е-50 дае превосходит Т-54, но тоько в редких случаях.
ВООРУЖЕНИЕ:

Урон: 390/390/510 HP

Бронепробиваемость: 220/270/60 мм

Урон в минуту: 2438 HP/мин

А вот и одно из достоинств этого танка - орудие. Данное орудие позволяет постоянно нахоится в бою. При уроне в 390 ХП наш ствол имет просто отличную стабилизацию! Мы можем просто стрелять находу и при этом не бояться что промажем. В общем об орудии: я считаю что это самое сбалансированное орудие среди всех ст 9.

ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ:

Е-50 подойдёт любителям понагибать и при этом попотеть) Наш танк не имеет супер мощного орудия и суперкрутой брони. У нас всего по чуть-чуть. И это мне и нравится в данном ст. Вы не должны часто куда то врываться, но и не должны стоять в кстах. Ваше место находится между 1ым и 2ым планами. Вы должны оказывать огневую подержку союзникам с наиболее удобных позиций. Используйте свою хорошую точность и не подпускайте противника на бизкие расстояния. Но если поучилось так, что бой идёт на ближней дистанции, то старайтесь двигаться в зад - в перёд - в зад - в перёд, это важно для того, что бы противник не смог выцелить башню, а она у вас без хороших углов накона брони(( Также не забываем о вашей массе (она у вас 62 т.) Если вы видите что ля победы нужно пожертвовать хп и протаранить противника, или на вас мчится вражеский ст (например т-54), то смело идите на таран! Ваша масса поможет вам просто раздавить противника), конечно если это не сверхтяжёлый тт или пт. 

 И если вы будете использовать всё это, то ваша игра станет на много эффективнее!

ОБОРУДОВАНИЕ:
Оптика
Досыатель
Стабилизатор
НАВЫКИ ЭКИПАЖА:
Командир: шетое чувство/ББ/орлиный глаз/ремонт
Механик-водитель: мастер тарана/ББ/ремонт/король бездорожья
Наводчик: ремонт/ББ/плавный поворот башни/снайпер
Радист: ремонт/ББ/радиоперехват/маскировка
Заряжающий: ремонт/ББ/отчаянный/бесконтактная бк
ВЫВОД:
Е-50 - отлично сбалансированны ст, с хорошим и точным орудием и неплохой лобовой бронёй.
Другую информацию вы можете получить из данного видео:

Удачи на полях сражений!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

спросил 07 Сен, 14 от DOGERION Дух Дух (16 баллов) в категории Гайды по Средним танкам Германии
редактировать 07 Сен, 14 от DOGERION

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

4 Ответы

0 за 0 против
Вроде как Е50 и Е50М не принимали участия в боевых действиях,ну не об этом,молодец,гайд хороший!
ответил 07 Сен, 14 от Serjstalker Солдат Солдат (279 баллов)
0 за 0 против
Хороший гайд, но дизайн лучше.
ответил 08 Сен, 14 от kostian (-137 баллов)
0 за 0 против
Отличный гайд,просто супер!
ответил 04 Окт, 14 от E63 Дух Дух (119 баллов)
0 за 0 против
Неплохая работа.
ответил 04 Окт, 14 от DePress Дух Дух (2 баллов)

Похожие вопросы

0 за 0 против
1 ответ
3 за 0 против
7 ответов
2 за 0 против
5 ответов
спросил 13 Июнь, 14 от MrArseniy1 Лузер (-37 баллов) в категории Гайды по Средним танкам Германии
...